Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Эм. Вы в его игру играете как бы. Если думаете, что вас прям обманывают везде, то может не играть?
По-моему это неуважение к себе.

Да и какой толк что-то приводить. Скажете “враки” на любой аргумент. Такую позицию пробить нельзч

Приводить что?

Я еще и деньги плачу.

В чём проблема? Пока не доказано обратное, я буду предполагать, что разработчик, как минимум, лицемерит, говоря что баланс в игре настраивается для того, чтобы “всем игралось хорошо, и радуга всегда на небе светила”, а не для того, чтобы лучше игралось той массе игроков, которая больше денег заносит. Я не против заработка разработчика, я против лицемерия.

Можно, нужно просто доказать, что это не “враки”

Выше цитаты указано что

И кто сказал, что французы мало платят? Сомуа как раз на 7.7.

Что мешает вам бесконечно требовать все более надежных доказательств? Можно до бесконечности не верить.

Потому что это очень непопулярная ветка, если вы сами в игру не играете, зайдите на ваш любимый ThunderSkill, отсортируйте все танки по убыванию количества боев и найдите первый французский.

Есть такая дисциплина “теория аргументации”, ознакомьтесь, если интересно, вполне можно предоставить аргумент, который нельзя оспорить.

Я “веру” не практикую в принципе и вам не советую

2 лайка

С B2 и 10RC шиза полная, ибо в 88 году прицелы DIVT-13 заменялись на DIVT-16, а это как раз теплаки

Количество игр на премиумном соума в 20 раз больше, чем на ТО-55.

Попробуй поспорить с гудспидом в соседней теме и убедишься, что отрицать можно всегда.

Ну во-первых, никаких 20 раз там нет, по тандерскиллу разница только в 5 раз больше. И это логично если учесть что прем относительно новый и на скидках вроде не был.
А чего с ТО-55 то сравниваем? Почему не с “премиумной рабочей лошадкой” Т-55АМ-1? Сразу невыгодно становится?
Учитывать что у Франции всего 3 према (30 Super который многие считают говном и его уже не купить, Somua который Леклерки всё равно не откроет и VBCI с 30-мм который мягко говоря не для всех) не будем? Концентрация на отдельных машинах тех, кто пытается качать Францию то сильно выше получается, не правда ли? У советов там акционок/премов 6-7 рангов больше чем у Франции техники со стабами, если что

Казалось было 200 у то-55, впрочем могу ошибаться, сейчас не перепроверял

Разные ранги. Надо брать прем 5 ранга у ссср или кого-то еще тогда

Из этого следует только то, что сомуа популярнее чем ТО-55, но говорим мы о ветках в целом, а не о танках.

Можем посмотреть на самые популярные премы в принципе (по количеству боев в РБ):
2С38 - 37613
Leopard 2 (PzBtl 123) - 37139
M1 KVT - 21720
Type 16 (FPS) - 8671
OF-40 (MTCA) - 5482
Challenger DS - 4015
Somua SM - 3683
То есть, не считая того, что у СССР помимо деривации еще турмс есть, на советском преме в 100(!) раз больше боев сыграно. Ветка франции всё еще популярна?

P.S. мы точно точно можем верить статистике, разработчики которой до сих пор не добавили в фильтры китайскую и израильскую технику?

4 лайка

773, только что смотрел

Как и разное время появления в продаже и разная цена, и кол-во появлений на скидках, и варианты взять что-то другое. Но ты не учитываешь всё это

Сравнивать прем 5 ранга и 7 просто некорректно. Опять же ты говорил конкретно, что французов мало на 7.7, а не в целом.

На топах их как раз мало, это правда. А вот на 7.7 намногооо больше

Можете выбрать другой прем 5 ранга

Так, во первых, мы уже не обсуждаем 7.7, а обсуждаем то, насколько много платят игроки, катающие ту или другую нацию, то есть мы сейчас вот этот тезис обсуждаем:

Какой показатель в этом случае может быть корректнее, чем количество боев на самых популярных премах в этих ветках?

Как премы 7 ранга относятся к якобы подыгрыванию этой нации на 5 ранге? По такой логике надо на каждом ранге подыгрывать тем, кто там конкретно больше платит.

Если советы не покупают премы 5 ранга, зачем портить покупки премов других наций на нем?

Показатель на конкретном бр. Почему - написал выше

Если честно, спорить с человеком, который на полном серьезе считает, что ветка франции популярнее мажорных веток, выглядит каким-то сюрреализмом, прошу, зайди в игру пожалуйста, поиграй в неё.
Хочешь сравнить танки одинакового БР-а? Ну пожалуйста, 2С38 против VBCI-2, 37613 боев против 1581
VI ранг? Ну Т-55АМ-1 против AMX-30 Super, 13036 боев против 3162, дальше продолжать?

6 лайков

Только на определенных БРах.

Мы говорим про 5 ранг, ты приведешь пример значительно более популярного према?

Хочу 5 ранг. То что на топах французы менее популярны я знаю

Turm III - 5310
VIDAR - 6002

И вот с этого момента я продолжать не хочу, ThunderSkill показывает 1000 боев на ИС-6, что бред абсолютный, всерьез обсуждать статистику оттуда я смысла не вижу

2 лайка

И так два примера.

Турм3 - отличный танк германии со всеми прелестями имеет боев на ~20% больше, чем прем минорной франции?

Сравни это с соотношением франции к мажорам на топах, и поймешь, что на 5 ранге французов очень много.

Видар просто хайповая имбочка, был уверен, что ее приведут в пример.

Вывод: прем франции сопоставим с премом мажора. Так получается на французах играет вовсе не “две калеки” (с)

Все враки конечно)

Ты действительно не понимаешь, почему на турме боев мало? Нет, ну вот действительно? Дальше выткнутой из контекста статистики не в состоянии ничего увидеть?

)) Скобочку поставим)) Ведь так убедительнее)) да?))
Зайди в игру, сыграй на 7.7, подумай еще раз, “враки)” это или не “враки)”