Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Да, нужно смотреть исключительно на эффективность танка, напрочь игнорируя, например, его популярность. Именно поэтому, видимо, у нас не повышают БР таким абсолютно НЕ токсичным танкам как ТО-55 и в(п)идАр, на которых пол рандома играет и сливает статистику. Зато надо повысить БР французам, на которых три калеки играет.

Действительно, надо просто напрочь уничтожить эти танки, а ведь именно это и случилось, потому-что на 8.0 (на 8.3-8.7 по факту) на них играть невозможно совсем, абсолютно.

Забавно конечно читать твои мюсли, а потом заходить в статистику и видеть, что на французах ты в принципе не играл и даже не представляешь, что это такое. Теоретики такие теоретики.

Играл на французах с релиза, но на этом всё, видимо. Гении баланса просто закопали последний (не считая топов) играбельный сетап.

5 лайков

То что ты сейчас говоришь это один из фактов…
Но (Railan) этого не понимает…

Он когда смотрит на статистику он просто кладет болт на сей пункт…
У него на бумажке написано Амеры, Немцы, СССР , страдают , а Франция у нас мега имба…
Он этому и поверит.
И пофиг что эта статистика полная дичь !
И пофиг что у этих “страдальцев” танки почти всегда тупо лучше нагибучих Французов !

Ps: есле не ошибаюсь Ralin не играет на танках Великой Франции вообще…
Он играет на СССР и Швеции…как минимум вроде как точно…
Так что этот месье не понимает что такое танковая ветвь Франции… И то какие няшности там происходят…

В любом случае месье я рекомендую забить багет на споры з Ralin… Ибо этот месье просто тупо не понимает того , что понимаем мы…

Французский 7.7 самый популярный среди всех наций. Там очень много игр

Это неправда. Количество матчей на 7.7 там выше, чем у любой другой нации и сопоставимо с популярными БРами мажоров типа 8.0

Это в среднем 2000-2500 матчей на тандерскилле при том, что у других миноров по 200-300 мачтей.

Зачем вы обманываете?

Жду прем леклерк.

Это потому что у вас не получается вы так решили?

Там матчей не меньше мажорных наций, так что это верно

Это конечно хорошо… Но почему не прокачаешь без !?
Почему не хочешь ощутить все те прелести через которые проходят все любители Франции…

3 лайка

Я промолчу…

У меня нет сотен часов свободного времени на гринд

  1. ThunderSkill-у с каких пор можно верить?
  2. Вы, если на цифры уповаете, давайте их сюда, оочень интересно, как вы из thunderskill-а вытащили количество боев именно на сетапах.
  3. Даже если допустить, что так оно и есть, и французский 7.7 действительно популярен (хотя это бред, повторюсь, я активно на нём играл, редко когда в команде больше 2-3 игроков на французах), то вам действительно не приходит в голову, почему так может быть? (Дам подсказку, посмотрите что на 7.7 у других наций).
  4. И главный вопрос, что плохого в том, что у французов есть ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный, популярный, играбельный сетап? Впрочем, ответ мне известен стал, когда единственный имбовый французский танк (Lorraine 40t) опустили на такое дно, что подумать страшно. У этой ветки играбельных танков, по мнению разработчиков быть в принципе не должно.
  5. И раз уж вы не играли сами на французах 7.7+, попробуйте представить, как играются танки без стабилизатора и брони против Т-54, Т-55, китайских машинок со стабом и т.п… Представили? А теперь представьте, что с ними на 8.0 происходит.

p.s. Экспериментальное подтверждение, у меня лично есть ТО-55, можете зайти в вашу любимую статистику и сравнить, как один и тот же человек играет на ТО-55 и батчате

4 лайка

Да… Настолько популярен что французов встречаешь редко просто кошмар…

А все остальное преимущественно США, СССР , Германия , Британия , Швеция и ТД…

Да и так уж получилось что весьма хорошие танки у французов расположены на 5 ранге , и на БР 7.7… но они не конкуренты по сравнению з гигантами 4 наций…
Да и то что на том БР отыграли столько боёв это не означает что Франция популярная страна… И особенно то что она имба…

А так… Не забывай откуда ты эту инфу взял… Ибо она просто кошмар какая не точная…

1 лайк

Выше я уже скидывал их.

Ничего плохого нет, я только за. Просто когда он становится слишком хорош при высокой популярности, его неизбежно ждет ослабление.

Когда одна нация играет вдвое лучше других, их рано или поздно ослабляют

Такое мог выдать только тот, кто как и разработчики из отдела баланса в игру не играют. На этом, в принципе, разговор закончить можно.
Забавно смотреть, как ты, прикрываясь псевдостатистикой, умными словами, смысла которых сам смутно понимаешь (API WarThunder-а, ага ага), пытаешься быть “объективным”.
Сохраню твой профиль в закладки, поинтересуюсь, как после прокачки французской ветки и изнасилования со стороны игроков на мажорных нациях изменится твоя “объективная” оценка.

5 лайков

Что тебя смущает? Если что сам программистом работаю.

Ну конечно, все враки, стата серверная враки, только ты по наитию все знаешь

“Сообщество” сочло комментарий слишком резким, ага
“Что конкретно не так с ThunderSkill-ом”:

  1. Что они написали, мне неведомо, т.к. код закрыт, ты точно программист, если такие вопросы задаешь?
  2. Еще раз, заходишь в свой профиль на ThunderSkill-е, информация о нем действительности не соответствует (в моем случае это история кланов, как минимум), следовательно вся информация на этом сервисе себя дискредитирует. Мне не интересно по какой причине, мало людей, недостаток квалификации, нет денег на сервера, и тд. Факт есть факт.
  3. Про 200кг отвечать не буду, не смешно даже
2 лайка

Профиль обновлен?

Информация о кланах - другое. Я вообще хз как в рамках игры узнать историю перехода например.

Сравни стату по конкурентной машине с игрой - она будет идентичная

А что не будешь? Можно миллион примеров привести. Как раз наука отказывается от эмпирического опыта (потому что это личное).

Представляешь научное заключение: у меня не получилось играть на гитаре, но получилось играть на рояле, значит на гитаре никто играть не может.

Вы этой фразой буквально десятки правил научных исследований нарушили. Смех да и только

Это не заключение, это результат одного эксперимента, предоставьте другой, если есть лучше.
Пока вы не доказали обратное, да, на основе одного эксперимента будем считать, что “200 кг поднять невозможно”.
ThunderSkill, повторюсь, источник ненадёжный, т.к. код закрыт

У вас аргументы будут хоть когда-то чем-то подкреплены? А то наука отказывается, только она сама об этом не в курсе видимо.

А вот это верно. Поэтому ваш субъективный опыт совпал он со статистикой или нет - не важен.

Он не подходит под определения эксперимента (хотя бы потому что нужна выборка разных игроков) и попадает по статистическую ошибку выжившего.

Я точно не помню, но по-моему это Open Source. Если код открыт, вы его лично весь прочитаете?

Подкреплены серверной статистикой, которую разработчики упомянули в изменениях БР

Нужен только модуль, ответственный за сбор статистики. Прочитать его труда не составит, но нет смысла это обсуждать, т.к. никакого “если” нет, ThunderSkill не Open Source никаким боком.
К тому же, API WarThunder-а общую статистику не выдает, т.е. ThunderSkill самостоятельно парсит всех (или не всех) игроков, повторы, что-то еще и считает статистику. Именно поэтому смысла обсуждать её нет, никакая это не “серверная статистика” и в качестве аргумента не катит.

Пункт про аргументы относится к вашему пассажу про отказ науки от эмпиризма, а не про спор о БР-ах

У вас есть лучше?

Опять же серверная статистика говорит то же самое (разработчик упомянул это в новости)

В таком случае могу посоветовать почитать про научный метод. Эксперименты должны быть повторяемые, должны быть независимые от внешних факторов.

Вы же проверили не эксперимент, а рассказали личный опыт.

Эксперимент - это вот в одной теме люди проверили шанс подрыва баков у т-80 путем 500 выстрелов

Чел хотел забрать тепловизоры у AMX-30B2, AMX-32, AMX-40, AMX-10RC…
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/YUgG9QXdYXS6

То есть, разработчику я должен просто верить? Вот уж действительно, научный метод.

Я называю это экспериментами условно, из-за специфики объекта (игры), вся эта “повторяемость, независимость” в области программирования (тем более коммерческого) не работает.
Сессию из 50 боев у 2-3 игроков я вполне могу назвать экспериментом.

Но это не главное, вы аргументы в пользу тезиса

приводить-то будете?