Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Так он точно так же в амеровских темах сидел, ровно с такими же аргументами про скип ветки) Купил, не понравилось, теперь сменил пластинку на францию

7 лайков

Мне это уже не нравится…

А вообще, я с другим вопросом хотел зайти. 30 супер ровня лёпику а5 или брать не стоит?

пхахах ну ладно) Это сколько еще предстоит узнать. Я, к сожалению, не мега-эксперт и стотыщ примеров не придумаю, но думаю тут найдутся люди, которые расскажут про десятки подобных проектов не в СНГ.

Почему никто не понимает, что такое описание для реализации в игре не годится.

Так оно закрыто, в чем вопрос? Я буквально туда прицелился на скрине

Ты меня уже к какой-то группе относишь?

любое чинопочитание в абсолютных перегибах считаю признаком недалекого ума

Однажды кому хватит ума понять, что даже понимая это (а разработчик это прекрасно понимает), для любой настройки нужны хотя бы примерные цифры. Если их нет - сделать нечего.

Здесь можно только гладить друг друга в размышлениях о своей элитарности?

Нет, я просто работаю (понимаю, для комьюти это наверное дико) и у меня нет 300-400 часов на кач на ВВ2 ведрах. Мне они банально не интересны по геймплею.

Где я топил что леклерки имба? Шапочка из фольги давит?

что за чушь ты несешь, брехун?

Ни рыба, ни мясо. По динамике танк приятный, но вот противники которые против него попадаются тихий ужас. Ему лом получше надо, но видать улитку цифра ажъ в 450мм пробоя пугает до [цензура]

Да и компановка 30ых выживаемости особо не прибавляет, ибо ты быстренько улетишь в космос от БК в башне (потому что в другие места им особо и не стреляют)

2 лайка

Башня дутая и с убогим бк, лом хуже дм33
А так леопукоподобный танк
А еще он теперь умирает как челленджер.

1 лайк

Ааа, на лом то я и не глянул, тогда точно нет, кекв.

Короче ладно, продолжим набивать ОВ для миражей на амх13)

Могу предлогу накатать :3

Спойлер


image-179

Но мне лень ┐⁠(⁠´⁠ー⁠`⁠)⁠┌

Та, по этому поводу можно даже не пытаться, уже миллион репортов так закрыли.

Есть только один, который приняли…с нерфом м775. Причём нерфом на основе ошибки в расчётах. Ждём фикса уже второй патч

Лучше расскажи почему единственный авианосец РФ стоит на ремонте с 2018 года(а до этого ходил только с буксиром в обнимку), а французский работает и проблем не знает. При этом оба типо на вооружении и в строю, жрут деньги налогоплательщиков

Не строй дурака, ты целился в ЦЛД, а не в ВЛД

Перегибы то где увидел? Я прошу неуязвимости к тандемным ПТУРам на 1,5 м пробоя что-ли? Или чтобы водителям Т-80БВМ приходилось также как и водителям Леклерков выискивать 10 пикселей чтобы пробить? Я прошу чтобы танк 11.7 не ваншотился танками 9.3 в силуэт, думаешь много?

Для настройки брони Тип-10 им цифры не понадобились, когда надо рисуют на кофейной гуще. Собственно и стойкость советских ДЗ оттуда же

Специально для тебя продавался 30 Super или сейчас VBCI с 30-мм. Или что, слабенькие? Может ты просто признаешь что не хочешь страдать и вся ветка попахивает приключениями для пятой точки?

Не ты ли мне рассказывал как по статистике Леклерку не нужны 5 секунд перезарядки и он прекрасно живёт?

2 лайка

Я так понимаю ты с Украины? Я вообще не понимаю, зачем ты влазишь в это.

Впервые слышу такое понятие. Окей.

Как ты предлагаешь настраивать, если цифр нет?

Не знаю деталей настройки тип-10, думаю какие-то цифры были

Уж по ним данных хватает

Зачем мне танк 6 ранга даже не на 10.0 (т.е. танк уже старье) или колесник с автопушкой. Как этим ветку прокачивать?

Я хочу нормальный прем 7-8 ранга, который бы отражал суть топов нации. Лепик, турмс, квт - такие.

Я контстатировал факт, которым пользуются разработчики. Зачем апать танки, которые по статитике хорошо играют? Чтобы еще лучше играли?
Да и я не был против 5 секунд, хотя говорил, что улучшать стоит плавно (как компромисс с разработчиком)

Так интересно, какие такие как мы?

Ну тут ты немного лукавишь, ибо часть ветки все же приключений не выдают. Тут логичнее было написать что без выкачивания авиации играть бессмысленно (особенно на топах)

До первого Леклерка с лихвой хватит, он как раз 7 ранг

Это тоже. Я лично выкачал почти всю наземку шведов, а авиации 0. И когда и как ее выкачивать я хз. Я от советской блеванул, пока гриндил.

Меня прям весят предложения погриндить 300 часов. Видимо их мне пишут школьники.

Придется купить премиум мираж (вроде он ничо так на 11.3 выглядит)

P.S. к тому же я люблю штурмить и чувствую скуку без летки.

А потом что? На преме или весь сетап выкачивать (хотя бы пару танков и зенитку) или уже не качаться вовсе.

Я вот на св90105 качался до двух стрв 122 сразу для сетапа.

Я выше уже писал, из РФ я. Мне вот интересно как человеку, который свои налоги на это даёт, почему так, знаешь ли.

Логикой и заявлениями производителя. Ну пусть будут слабые места НЛД и маска, окей, это честно, это классика. ВЛД то почему никакое?

Не было, до сих пор даже фотографий нет доп пакета бронирования тип-10, только ТЗ где он должен держать свой же снаряд с 2000 метров (емнип). И представляешь себе - улиткам хватило этого чтобы придумать свои цифры

Первые 2 Леклерка он тебе откроет, следующие всё равно такие же, просто тяжелее, не переживай. Деривацию люди покупают чтобы советов качать, вот прокачай Францию как они

Чтобы он в игре был ближе к реальности, а не “балансная хар-ка”

5 лайков

Вот тебе S1 и S2, иди нагибать рандом. Зенитку потом докачаешь, либо во взводе играй

3 лайка

i.jpeg-4

5 лайков