Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Приведëнка тут не решает. У снаряда 82мм пробития под 60 градусов, деталь на скриншоте, если не подводит память, имеет толщину 60мм под 64 градуса.
Собственно, пробития должно хватать.

Рикошеты 120-мм сплошняков, емнип, вызваны корявой реализацией этой механики, которая просто добавляет шанс рикошета под определённым углом, не учитывая остаточное пробитие снаряда.

5 лайков

улитка планирует вводить пулемёты для башенок SOMUA SM и других франкотанков? А то что-то когда зенитные пулемёты танков других стран через текстуры проходят, их оставляют

7 лайков

Кст по поводу на башенных пулеметов…
Я несколько месяцев назад делал тему по поводу добавления этих пулеметов на башни танков серии Амх50… К сожалению тема ушла в корзину ибо не набрала 70 голосов…

(Думаю если бы тема была “добавить на башенный пулемет какому нить танку СССР” то мигом 120+ голосов за секунду набралось бы…

Но а так… Проблемы Индейцев (Французов) шерифа ( разработчиков и игроков других наций) не интересуют…

Хотя казалось бы… Фотографии есть, пулеметы эти баланс не сломали бы… Почему сразу небыло добавить !?
Как минимум я точно помню что самый жоский на башенный пулемет серии Амх50 , был у Surbaissé… ( Это 12,7 Американский М2НВ Браунинг )

4 лайка

Почему у французов, ебр 7.7 и сурбейзе по крайней мере, вечно при повороте клинит башню? Начинаю ее поворачивать, а она заклинивает на секунду.

Корпус в некоторых проекциях мешает стволу

2 лайка

они не хотят их добавлять просто потому, что они “проходят сквозь люк, если их поднять”
так сложно сделать механику открывания люка, а ещё проще - просто проигнорировать этот незаметный баг или просто сделать углы наведения вверх ограниченными до того момента, когда рукоятка пулемёта в люк упрётся…

4 лайка

У Сюрбайссе и вовсе должна быть 20-мм автопушка, но улитку это мало волнует. А то мало ли заимбует.

6 лайков

Ну за 20мм не знаю… Но как минимум фотография под 12,7 есть , + унас в игре разработчики даже крепление под него зделали…

12,7 поставили уже тогда, когда танк появился в музее. Сюрбэссе на испытаниях имел немецкую MG 151 20-го калибра. Вот полная ссылка, можно почитать и посмотреть фото. (2.25.0.16) AMX-50 Surbaisse - 20mm SAMM Type S 36 Z Anti-Aircraft Turret Missing - Documented Ground Suggestions - War Thunder - Official Forum
image

7 лайков

А ну тогда ладно.

проверь личные сообщения форума, кстати

Ок

Когда-нибудь улитка поймет, что французы 8.3/8.7 не в состоянии адекватно отыгрывать на городских или маленьких картах

5 лайков

Они впринципе не в состоянии где-либо отыгрывать

2 лайка

На БР 3.3 ?

Ну, ты юморист. Что бы что-то понять человек отвечающий за БР - должен играть хоть иногда в игру для которой он БР выставляет.

А почему вот ЭТО находится на БР 4.3
изображение

Вот это на БР 4.0 СЛАВА Богу, спустя 2 года нытья…
изображение

А вот ЭТО, на БР 5.7? У ЭТОГО вообще статистика есть какая-то положительная?
изображение

При том, что последнее - убивается большинством танков, примерно так с БР 3.3! Советские и Немецкие танки вообще в ВЛД с БР 3.3 его пробивать начинают… Ваншотать! Че уж там, пробивать-то…

Ну, допустим перезарядка быстрее. Но в первом случае каморник. Во втором кумуль. А тут стальная болванка…

2 лайка

интересно а разрабы пробовали сами играть на французских танках 7,7-8,0 в РБ? это же убожество а не нация в нынешних реалиях у них нет ничерта кроме заднего ходу у пары единиц

2 лайка

ну видимо там недостаточно пруфов, чертежи и заводская аргументация пруфы что ли ?

1 лайк

На моей памяти Эмиль на 4.3 находится тоже иза нытья… Хотя как по мне танк даже в некоторой степени имба за счет 128мм пушки , великолепных УВН , + весьма часто переживает пробития , и даже в некоторой степени танкует именно правым бортом.

Но увы великим любителям боварских сосисок и пива , ведать показалось что он весьма слабый…

Хотя я с этим не согласен…

2 лайка