Единая тема обсуждения наземной техники Франции

ещё кд 4 секунды, я на нём не играл, поэтому глупо было говорить пока что об его неиграбельности. А вот амх30в2 мне доставил боль, ты просто страдаешь на нём. Тот же амх 30 на 8.0, но с динамической защитой и коэп + лом, всё это +0,7 бр для среднего танка без стаба эти плюсы того не стоят

лео1, тип74 (+стб-2), амх-30 - все они примерно в одних условиях - то, что работало на 8.0 пытаются натянуть на бр выше, вплоть до 9.3

до 9.7, если брать в учёт АМХ-40, который постоянно против 10.3 играет по понятным причинам

не знаю зачем, просто пусть будет)))

Спойлер

image

2 лайка

да, про него я чего-то забыл

про него желательно забыть

двигло тырят!

Спойлер

2 лайка

Когда двигло размером с Т-72

время 3 часа ночи, а я пересматриваю форум, ссылку на который нашел в ответах улитки,последовательно с 1 по 150 стр, и кидаю интересное на форум в разные темы…

сигма

Интересно, это сойдёт в качестве просьбы об апе брони?(нет):Французские источники приводят следующие расчётные эквивалентные толщины лобовой брони корпуса и башни по стойкости от 120-мм американского снаряда М829A2 — 650…700 мм; от ПТУР Тоу-2А — 1100…1200 мм: крыши танков от кумулятивных средств — 500…600 мм

@Homa3561 итальянцам турецкую зенитку скинул

японцы должны держать свой выстрел с 250м лбом. в статье из журнала говорилось про стрельбу с 200м ослабленным до 250м. Это единственный “источник” по стойкости брони тип90 и тип10 (тестировались они одинаково)

леклерки

image
image
image
image

1 лайк

Лично не вижу причин не верить японцам :)

Красавцы

Леклерк в лучах заката(или восхода, фиг их знает)

image

Слабонервным не смотреть

image
image
image
image

1 лайк
АМХ-30В

Леклерк


image

Я НАШЕЛ!!!

Спойлер

image

но это 9.7 без вариантов. Пили тему.

1 лайк