Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Немцы и Шведы тоже? Их Леопарды переапаны, мне кажется, либо другие обт просто не соответствуют текущей мете

а ты сам погляди)

Было бы славно

тип 10 чуть ли не за 2, 90 за 3.5

тут больше японцев, поэтому прошу простить за офтоп небольшой

Этот текст будет скрыт

Они очень живучи и имеют очень пробивные ломы.

Nexter VBCI-2 с башней Nexter T40. Двигатель мощностью 600 л.с., 32 тонны.

Спойлер

image
image
image

На их ломы мне особо всё равно, дело в их живучести, мне кажется. Это единственный обт, который я знаю, что невозможно ваншотнуть со лба. Есть в корпусе слева снизу от пушки область определённая, благодаря которой можно снести 3 танкистов и лопнуть его, но попробуй попади в неё

А там бывает командир выживает. Так что это место не гарант фрага.

вообще, я бы хотел видеть зенитку с башней от Гепарда кажется на база Леклерка, было бы славно попробовать это чудо против танков, где-то на 9.0 ещё можно разместить, ведь у неё только пушечное вооружение, в идеале 8.7)

на финского леопарда-марксмана ориентируйся. ± то же самое, если я правильно понял твое описание

Ну так от рандома зависит, если урон пройдёт, то ваншотнешь(и то не факт ахах), а так, чтобы его уничтожить, надо 2 выстрела и то не всегда, поэтому да…

Да. Подбой сжирает урон, плюс одна из самых крепких башен игры.

На базе леклерка будет лучше в плане подвижности, но корпус будет картоннее.

sk-105

image

2 лайка

Чудовище без стаба

я вам кандидата в премы принес)))

Спойлер

image

2 лайка

АuF-1

Спойлер

image
image

3 лайка

мне интересно, что такая машина забыла на 8.7, учитывая, что у него нет стаба на этом бр, а так выглядит интересно, но неиграбельно, если только деревья и кусты не охранять

пушка от обт того же бр, лом тоже, тпв, так же нет стаба… Развед вариант амх30в2 короче.

Леклерк

Спойлер

и это всего лишь 10 стр из 150…

1 лайк