Единая тема обсуждения наземной техники Франции

все, что касается брони современных обт будет рассматриваться как предложение.

У тайпов такая же проблема с бронёй, но разрабам пофиг.

о, привет!) а я кажись нашел ссылочку на французскую трансмиссию для т72)

И ТТХ нашёл?

без понятия. я лишь на заголовок наткнулся(даже не залезал еще читать). ссылку в лс кину ща, чтоб не засорять тему

Пусть рассматривают это предложение, почему нет? Если предоставить соответствующие документы и собрать поддержку братьев-французов(полтора человека), то что-нибудь получится, что касается мнения других наций - они не особо оценят)

японцев зовите, поможем))) итальянцы с евреями тоже думаю подсобят.

Не, даже так улитка скажет, что источник не авторитетен. Они апают броню и т.п. только при очень фиговой статистике техники.

1 лайк

Тайпам тоже можно подтянуть армор, но по ним я информацию не искал, поэтому наверняка сказать не могу. Вообще, подобным нациям, как Япония и другим не популярным странам можно было бы улучшить характеристики их обт, исходя из доков. Интерес бы к ним тоже увеличился, сделав их топы куда более метовыми, почему нет?

и не найдешь. там по 74 то не очень много инфы, а по 90 и тем более 10 вообще по 0. А 0 документов = “настроим как хотим”

2 лайка

Да япам бы наведение нормальное хотя бы. А тип90 ещё и зум адекватный.

Насчёт евреев не знаю, читал в их теме они не особо рады апу Леклерка и требуют подобного для Меркав) Их понять с одной стороны можно

"Испытательная машина?

Лазерные датчики предупреждения установлены рядом с люками экипажа."

Спойлер

Каждая нация хочет себе апа

Нормальный вектор развития, по реалистичному как они любят позиционировать свою игру

пойду бритам разрывную закину

Быстрый танк?))))

Ну хотя бы 4 сек перезарядки сделали, хотя, насколько я знаю, япы могут куда быстрее

Вектор прям натуральный пи…

3 сек вполне