Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Кстати, пруфы на -15 будут?)

Кто я такой чтобы Звезде не верить?

Про -15 на Звезде говорили?

Не знаю. Про Т-80 точно

Это про те волшебные -25 на бвм?)

На звезде сказали есть, значит есть

Конечно конечно)

понял, просто от некоторых личностей слышал, что было 5 секунд

А можно как-то заставить отдел баланса поиграть на АМХ-10М? Хочется у них узнать, почему эту птшку так раскачивает сильно после остановки?? Апните её хоть немного. Я даже стату по ней найти нигде не смог, ибо их в рандоме 1 шт на ±500 боев. Танк ощущается как шарик с водой. Колеблется от малейшего воздействия и лопается от первого же прокола.

Мне кажется, или что-то тут не так…

Что случилось с АМХ-30 и остальными танками на его базе? Почему они потеряли в динамике?
Сейчас играю на обоих амх32 и это полный ужас, они тупо никуда не едут. Со мной на равне идут Т-55, когда я от них должен спокойно отрываться.

Слишком сильные танки, видимо

Я на них немного поирал и забросил, вот вернулся и ужасаюсь результатами.


30-40км/ч средней скорости по прямой просто смерть на 9.3.

Они давно уже с такой динамикой. В стоке это вообще мрак. Лучше играть на амх-40.

Значит первые 10 боев мне дико везло. Сейчас я очень часто выхожу из боя с 2 смертями.

Бывает такое.

честно стырено с какого-то форума. подписано как схема корпуса леклерка

Спойлер

image

Где я могу посмотреть схему бронирования танка Леклерк и его модификаций? Просто у меня такое чувство, что в игре влд особенно ослаблено, оно держит удар только под дикими углами, по сравнению с оригинальными вариантами ирл. Видел в сети схему бронирования влд, но скрин так и не нашёл, много сайтов просмотрел, но информации по бронезащите 0, только материалы изготовления влд. Буду очень благодарен любой информации, интересно было бы прочитать и сравнить с другими обт

броню в корпусе можно иметь только определенным нациям, и Франция в этот список не входит)

2 лайка

Перезарядку они затронули, за что им особое спасибо, броню корпуса всех Леклерков тоже можно пересмотреть, к примеру, сделав об этом пост с доками или иным источником достоверной информации(или наныть, что так ирл корпус не такая бумага), просто это смешно насколько он плохо держит удар. Мне кажется, что так быть не должно