Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Только чёт мне так подсказывает что скорее люди Динозавров вернут в мир живых , нежели Gaijin дадут Леклерку F-2 снаряд

А между возрождением динозавров и выдачей F2 они амерам дадут 4 секунды КД

3 лайка

Оставлю это тут

4 лайка

Конечно же для баланса вселенной )))

Есть такая же про японцев?

Не знаю, не искал

Обитатель твича
gggg

Ну да, сильные французы прям нагибают

Леклеркам 5 кд вернули?

  • Leclerc (все версии) — скорострельность орудия увеличена с 10 до 12 выстрелов в минуту (репорт).

У них никогда и не было 5 секунд на лайве

1 лайк

Открыл лом ф1. Ну хотя бы в борт могу кого то ковырять. Брони нет совсем. Вообще нет. Пробивают нас все и во все самые бронированные пакеты под любыми углами.
Играть против СССР Леопердов и Абрамсов утомительно. Надо что то выцеливать в то время как они стреляют куда то в силуэт и в любом случае при попадании случается привет ангар.

При всем этом какие бы дырявые до Леопердов были АМХ, но на них хотя бы можно было предсказуемо пробивать противника.

3 лайка

Апнули Леклерки что-ли? Давно их не катал, а тут перезарядка 5 сек (была вроде 6) и поворот башни на 10 градусов быстрей стал

в конце прошлого года - привода, в этом патче КД.

Еще бы живучесть поднять. Каждое пробитие - взрыв баков, хоть весь бой за укрытием стой

3 лайка

Не танкуют баки что ли?

Это же не американцы. С чего им танковать?

Да им бы броню дать…

Документики

Пусть сначала разрабы кинут документики на броню тип10) Хотя мы прекрасно знаем, что они его по своим фантазиям настраивали)

4 лайка