Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Подписывать что шутка?

Надо было написать 13.0 хотя бы. Сюда же иногда заходят сектанты США/СССР, они вполне могут на полном серьезе написать такое.

5 лайков

А если сюда адепты жермани сафферс зайдут…

Как же хочется пулеметную турельку с прицелом, эхъ

Свершилось!
image

7 лайков

погодите, это реально?

Да пусть меня на дно списка постоянно кидает, если я вру!
А, ну да, я ж и так постоянно на дне…

Открыл первый Леклерк. Ну такое себе. В лобовую проекцию удар держит только по воле улиток (считай почти никогда).
Снаряд стоковый пробить может. Иногда даже в лоб (декольте или если повезет нлд). Топовый лом на всех Леклерках один. С пробитием как у шприца.
Из плюсов только подвижность и углы шевеления хоботом немного больше чем у советов.

Перезарядка 5 секунд.

И? Смысл какой если шрицом никого не проколоть?

Разве в стоке сейчас ломы не дают топам? Или как там, у меня стоковых топов сейчас нет.

Нет. Дают шприц. Как в том анекдоте. Крутись как хочешь (Побеждать! (с) КеоФокс)

Я буквально сегодня после патча на, получается, стоковом ломе открыл топовый на Леклерке SXXI. ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

По сути это амер, только почти все ТТХ хуже. КД на асах такой же, башня ворочается также, разница в динамике минимальна, снаряд хуже, броня хуже. Единственное, что заметно лучше - скорость вертикального наведения.

Так прикол в том, что леклерки с1 и с2 сидят на 7 ранге, где в стоке не дают ломы, их надо выкачивать)))

2 лайка

О святые багеты !

Это свершилось !

Теперь нужен лом F2

нет, SHARD

Оу да !

Это самая “увлекательная” часть прокачки…

Настолько “увлекательная” часть , что так и хочется для баланса вселенной поделиться з “страдающими” советами на их Т90М , БВМ , “страдающими” Леопардам 2А7 и А6 и STRV-122B+ которые ни в коем случае не сломали баланс на 11.7 своими “картоными” башнями , "ужасными " УВН вниз , и одной из самых “слабых” пушок игры…
Ну и конечно же “страдающими” США з их Абрамсами…

2 лайка

Факт