Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Госпаде !

Бедный Leclerc !

Конечно, настоящий Леклерк скорее всего обладает этой мощной броней…

Но Леклерк War Thander это да… Это скорее танк издёвка над словами об “крепкой башни”…

А все потому что мало инфы об броне этой мощи From Великая Франция !
Вот и приходится разрабам делать из Leclerc такое же убожество как Ариета

(И это печально… )

2 лайка

Да блин… Тут ясно что лижут советам, но они ноют что лижут джонам. Тут вприцнипе любой танк уничтожается на изи, даже стрв не такой прям имба. Я скажу больше не первый раз наблюдал как меня на 2а7в уничтожали в лоб башни, не в казну и не в низ башни, а именно в щеки башни. Говорить о том что леклерки шотаются куда угодно, не приходится.

1 лайк
Помянем AMX-10RC.

И ничё, что ему движки меняли модернизировали и что их на 280л.с принудительно ограничили… Не мы “улучшим” машину древним, как дерьмо мамонта, движком, чтобы точно т55 не обогнало. Бр тоже понижать мы не будем.

8 лайков

А SK-105A2 нерфанули или баффнули?

Хз. Я тож не понял.

Да.

Боже… Бедный АМХ-10 РС…

Это честно говоря больно… И печально…

Французов апать надо, ибо это одна из слабейших наций, а они нерфят дальше… мозгов нет просто.

2 лайка

Аналогично. Писал в репортную?

Шутка юмора, у мефисто все птуры уходять из одной ПУ

Что касается гибрида Леклерка и Гепарда, то один человек делал на эту тему предложение, но его не приняли из-за недостатка голосов или тому подобное. Поэтому да…

Эти предложения все равно никто не читает, какая разница.

У меня, кстати, с товарищеи спор по этому поводу был. Что там за ракеты? Стингеры или мистрали?

Мистрали.
Не уверен что её добавят, т.к. её в принципе не существовало - на ком форуме говорят что фотографии это фомонтаж, сделанный GIAT, для демонстрации того, как бы оно выглядело

из фоток знаю только эту. на монтаж вроде не тянет. максимум на раскрашенное чб фото. ну да мне в принципе все равно - я за развитие миноров в любом (адекватном) проявлении.

Спойлер

image

Да я думаю что у франции и без того найдется что добавить интересного

Жаль улитка так не думает

Тяжела жизнь миноров) я хоть и японовод, но чисто на Японию одеяло не перетягиваю. Скорее на всех миноров.

Читал в различных источниках, там говорилось про 2 стингера, спаренных с автопушкой по бокам башни

Да вот у французов скорее проблема в наземке. Там проблемы огромные, как и у япов.

1 лайк