Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Мне из наземки не нравится только заниженные характеристики влд Леклерка и всё, башня ещё ладно, но, когда тебя в силуэт шотают, то это такое себе удовольствие. Так я бы ещё бр амиксам-30 без стаба понизил, условный амх-30В2 на 8.7 с хреновой наводкой и без стаба, что он там забыл? Ему место на 8.3, тогда будет небольшая пропасть до 9.3 амх-32

2 лайка

Да там не только в этом проблема, сколько в отсутствии адекватного наполнения ветки.

насчёт наполнения ветки, думаю, можно посмотреть в сети, что можно интересного добавить, нам ум приходит только леклер “терминатор”

Проблема 30-ок не в БРе, а в картах и геймплее. Ну невозможно нормально отыгрывать от дистанции на картах, которые заставляют тебя сближаться до каких-то смешных дистанций, а у подавляющего большинства твоих противников есть стаб. Плюсом чтобы тебя гарантированно обнаружили существует просто замечательная механика повтора твоего уничтожения и маркера разведки на пол экрана

Почему, вроде неплохо играется?

Вселенной?

Поиграл, вроде ничего не изменилось. Кстати, теплак вообще дееспособен? Или его по рофлу дали?

Так один леклерк не заполняет те проблемы в ветке, а их много.

Больше уродов для Великой Франции!!!

Хто это?

лохматый арабский эклерк

Звучит вкусно )

1 лайк

Зачем арабскому леклерку лохматость?

1 лайк

Есть различия с оригиналом?

хочешь быть таким же крутым, как лео2А4 и его японский друг

не очень, если сравнивать с первым леклерком, экспортные модификации(стоят ли они уже на азур я не читал) были адаптированы под пустынный климат, фильтры и ещё что-то с движком делали. В общем, ничего интересного

Звучит как 11.7, а значит фигуршки вместо према/полковой техники

Другая система кондиционирования; другой движок и КПП; по всей длине борта, кроме МТО, расположены композитные экраны, потом их заменили на CLARA (полу ДЗ, полу композитный экран)

Арабский Леклерк с обычными композитными экранами

CYjGKcgxM14XswvQiapK-rDHhO5IYTZdidEOn9001Dk

Арабский Леклерк с CLARA

FnPhDtNaEAcSprI

Возможно топливные баки на Леклерках сделают внешними добавив бронеперегородки
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/hqK5WT7TXIgN

Ох, эти попытки дать франции прем…