Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Полностью от БО отделены только передние баки. Тот что на днище отделен частично, т.к. сверху есть вырез

Даже это уже хорошо, если сделают.

У улитки есть целый прототипный кандидат, созданный в количестве 6 штук и который особо и переделывать не придется. Называется Leclerc T1

Сантал хорошо сбивает самолетики? Есть смысл качать?

Мой опыт основывается на тех ощущения что я получил до изменения аэродинамики и автопилота. Да, сбивает неплохо, но заметно ощущалась недостаточная перегрузка, сейчас должно быть получше

1 лайк

Когда на зенитках играл, то нареканий к этой машинке не было

Ну что, когда там прем леклерк

20мм на амх абсолютно бесполезна, на нейтрализацию одной обезьяны в картоне нужно снаряда 3, еще не факт что ты пробьешь.


11.7 танк ребят, ровня для скотА6

1 лайк

Лео 2а6 лучше и живучее чем леклерк. Вприцнипе леклерк это одна большая дыра, ваншотится куда угодно

Больше всего прикалывает ВЛД, где 250мм защиты, почти как у Ариете

А теперь вспомним, как ноют США и советы на пробивающуюся полосочку под башней

6 лайков

Ну а чо, 50мм композита с коэффиециентом в 0.1 от кинетики и 20мм стали вообще без него. Балансненько

Дай им только повод поныть. Самые шикарные нации наматывают сопли на кулак, а миноры глотают и не жалуются

я хз зачем оно вам, но пусть будет, коль наткнулся

Ну давай вспомним.

Bud light

1 лайк

К2 исключал 11.3(пиво) из своей статистики, и там амеры на 11.7 получили на 3% больше винрейта.

Пиво выкачало 11.7.

Найди статистику конкретного игрока, имеющего топы обеих наций, и сравни показатели

1 лайк