Единая тема обсуждения наземной техники Франции

И что даст эта статистика? Игрок мог стату набить много патчей назад когда техника была актуальна.

А что дает твой скрин? Там статистика не двух машин, а двух категорий игроков, которые на них играют

1 лайк

Выборка за определенный период и в достаточно большом объеме.

США - мажорная нация, ее обычно выкачивают в числе первых, т.е. внушительный процент составляют игроки с низким игровым опытом. Франция же (а еще Италия/Израиль и Япония до недавнего времени), как правило, привлекательна тем, кто уже вкачал приоритетные нации, т.е. набрался опыта, достаточного для удержания КД выше 1. Так что твой период и объем ни черта не значат

3 лайка

Отличная шутка )))

Воть би ввели бмпт на базе леклерк 1с

Ну ничего, сейчас прочувствуем на своей шкурке.

3 лайка

ага, а потом улитка балансит технику по статистике, а не ттх.)

Баланс ничего для улитки не значит. Сколько лет черный принц совершал поступательные движения ртом вперед-назад? Только сейчас его решили чутка апнуть (хоть это и не сильно отразится на его эффективности, ибо его так и продолжат насиловать в силуэт), и то, только из-за новых данных из документов, а не потому что ему это было нужно.

2 лайка

техника редкая, статистики мало. нет данных - нет изменений.
выгнать всех владельцев принца в рандом до следующих правок бр - и с большой долей вероятности можно получить изменения. А вот в какую сторону - зависит от того, что на нем будут вытворять игроки

Никто не играет на кактусе - нет статистики. Нет статистики - нет апа. Нет апа - никто не играет на кактусе. Как разорвать эту цепочку?
Разрабы думают, что это не танк плохой, а игроки, которые не хотят кататься на “идеально сбалансированном” куске металла

1 лайк

а вот это хороший вопрос. ответом был бы баланс чисто по ттх, но улитка на такое не пойдет.

Леклерк для ОАЭ с RCWS

Спойлер

не помню кидал ли уже, да и за достоверность не ручаюсь - честно тырю с другого форума)

амх10rc готовится стать премом)))

Спойлер

2 лайка
Спойлер

image

Лучше уж ERC sagaie и его модификации, либо тот же EBRC jaguar. Либо эти машины будут продолжением ветки лёгкой техники, что тоже хорошо

Боже упаси. Таких премов нам не надо

Бат чат и амх50 тоа90 сношающие рандом ничего не значили для улитки?

А тебя не смущает то, что на французском 7.7 (самом популярном БР в ветке) играет подавляющее количество скилловиков?

я один из них?)
image

На лорке похвастаться я не могу, я в нее не смог почему-то)

А так, АМХ50 и лора хороши, орудие позволяют шатать т54/55 в лоб башни. Бата я не пробовал, ибо не знаю как на нем на 8.0 играть.