Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Не понимаю, что не так, каждое попадание по леклерку: башня двигло)

Потому что проходит через корпус в двигатель) радуйся, что не ваншоты)

тебя дальше убивают, ты повернуть башню не можешь, либо уехать

Значит тебе в влд под башней бьют, там осколки лома выносят приводы, а он сам доходит до двигла.

вот это осколки, жаль по леопардам так не проходит, я бы посмотрел с радостью

А там подбой их жрёт и триплексы)

танк в балансе)

Мдем. Худший стоковый лом конечно печалит у леклерка. В некоторых ситуациях очень нехватает пробития.

А так, АЗ на 5 сек прикольно, даже удар в лоб пережить может.

1 лайк

я думаю подниму до 6.0 как минимум E.B.R (1951)

Считаю КД 3.7 на стоковм ломе отличнейшим результатом.


Ремку и лом вкачал в штурме. Очень больно было, до сих пор печет от ваншотов в нлд)))

1 лайк

Гуд статка, ты от какой позиции на картах играешь и какой гемплей?

Имба получается

Или дикое объездунство, или игра от второй линии. Но без стоялава, достаточно активный геймплей правктикую.

Конечно можно списать на везение, т.к. вчера очень хорошие катки были. Почти всегда в топе.

2 лайка

После абрамса как глоток свежего воздуха)

Понял, спасибо за гайдик, просто с миражом 4000 я всегда против 11.7, к тому же у меня врождённая дикая невнимательность, что тоже очень сказывается на игре

Нужно найти удобные проезды и позиции для себя.

Я, например, нашел для себя на песках синая с нижнего респа очень удобную позицию. Имеется прострел подъезда к точке А и стоятельной позиции врага с дефом точки В. Ближе к середине игры с контролем точки А можно вдоль скалы переместиться на точку В, или ехать поджимать респ)
image

Я вчера так 8 фрагов набил)

2 лайка

мне такой мануал на каждую карту с позициями) Кстати, тоже попробую такую позицию, а то обычно в е7 катаюсь

Либо нужно чаще попадаться против взрыв пакетов. ахах…

1 лайк

Меня вчера и кидало частенько против них)

Хотя с теми же лепиками и абрамсами тоже особых проблем нет. Если поймал в борт, то за 5 сек бедняга не успевает найти и повернуть башню в твою сторону.

1 лайк

Больше проблема с леопардами, не всегда получается убить их за 1 выстрел в борт, убив командира, наводчика, перезаряжающего, в такие моменты он повернуться и шотнуть тебя может, а абрамсы куда проще убивать, как и другие обт