Единая тема обсуждения наземной техники Франции

lf2
lf1
EZ

4 лайка

30% помоему ток у пионэров. У остальных % плавает. Мсье Радикулитка выше кидал обстрел слябых бмв и леклерков.

1 лайк

Сильно сомневаюсь, что улитка бы запаривалась с таким разделением.

Ну так чекните видос чуть выше в теме. Факты, знаете ли, говорят сами за себя.

1 лайк

пруфом выступают голоса в голове?

Личный опыт игры и на том и на том. А для особо упёртых видео обстрела в полигоне валяется выше.

1 лайк

у тебя 3 боя на аккаунте

где?

На этом да. Вчера был весёлый день на основе. День угнетения маленьких скуфят.)

Выше в теме. 1280.

не очень объективный тест, у БВМа в нлд брони в 2 раза больше чем у эклера
а в тундре подрыв бака зависит и от входящего урона по нему

А какой тогда объективный? В обоих случаях мы имеем попадание одним и тем же снарядом в один тб, но в случае леклерка машина подрывается стабильно, а вот в случае бмв — нет. И не надо тут лепить про броню. Те же бээмпэхи и прочие алюминиевые колёсники ломами в игре убиваются так же как и обт. С таким же веером осколков. Значение имеет пробил/непробил, и сам лом, а конкретно прописанный ему урон в коде.

1 лайк

ну хотя бы такой, где стреляют в ± одинаковые по броне зоны.
Когда я обстреливал эклер @joze5 в полигоне, бак за ВЛд ни разу не бахнул и не шотнул его за десяток попыток, а бак на дне за тонким бортом по кд подрывал и ваншотил его.

улитки говорят что шанс подрыва равен у всех, так же у всех баков одинаково прописаны значения пидрыва по датамайнам, сейчас так же сразу всем бакам повышают шанс подрыва.
Но вот конкретно эклеру шанс завысили, а бвму занизили, да.

Ну они много что говорят. Например, вчера сказазали что на намере надо играть стоя на точке.

А меня, когда @MrJewZhyd обстреливал в полигоне, он стабильно туда шотил. С пумы. 10.0. И с леопарда 2а4.

1 лайк

не знаю, прокачай экипаж, за 3 боя он явно хорошо не прокачан у тебя

По факту у меня у леклерка бак переживает 1 попадание в бак из 10. А красная партия, а именно ук, у, бхишма 2 из 3 попаданий.

И знаешь что забавно? 1280 вполне ожидаемо соответствует моему игровому опыту. А вот ваши сказки про влияние бронирования, как бы так помягче сказать, попахивают пиzдеж0м

а моему нет…
как теперь быть?

@Батончик @neshkyrat Так мб вам вместе в полигоне собраться и выяснить с видосиком? Поделились бы экспериментом, чего спорить зря

2 лайка

да без бэ, но я видос писать не буду: места мало на ноуте.

Просто ты слабый игрок, который не смог постигнуть дзен СИЛЬНОГО французского танка. Вон, тебе аж шесть ПТУРов на него повесили, и целый 75-мм сплошняк.

А если отбросить шутки в сторону, то зарешала шикарная улиткина статистика, которая показывает, что всё в болвансе. На вводе ветки у него вообще, емнип, был 9.3.

4 лайка

а также amx 32 105, и amx 40,они явно не там где должны быть, да и дефолтные 30 также слишком высоко