Единая тема обсуждения наземной техники Франции

лома ф2 нет, дей руинед.

6 лайков

Танканул Абрамса и XM-1 двигателем.
aa2

Потом не услышал КВТ в упоре сзади…
aa1

у советом теперь карусель раз через раз детонирует. забавный бафф

3 лайка

хуже амерских команд ничего не придумали, это самые otsталые игроки эвер

Так попадать надо в снаряд, а если попал между снарядов, почему они должны взрываться? Как бы карусель защищает снаряды от осколков

Те перегородки у МТО лишь образуют лишний веер осколков, а карусель их наоборот впитывает… Мне кажется что то тут очень и очень не так работает…

2 лайка

Вы представляете форму и материал АЗ? Куда там и чем осколки создавать?

Чё там прям перегородочки по 500 мм катанной брони высокой прочности каждая вокруг каждого снарядика, ага? Не неси чушь, пжлст, чем создавать осколки уж всегда найдётся, другой вопрос, что же их в игре то останавливает?

2 лайка

ровно то же, что и во французском АЗ

Народ мне одному кажется что для Векстры б.р. 9.7 в трб довольно высокий ? это пожалуй самая слабая техника на том б.р , не говоря уже о том что в стоке кумули с 300+ мм пробоя против техники с броней 500+ мм, аналогично и про лом 300 мм + пробоя, мне не понятно почему этой тачанке подняли б.р ? лучше бы оставили на 8.7. еще и супер зум который на оборот раздражает, да и сама по себе Вестрка хуже даже Rad 90, и Чентарио

2 лайка

лом ф2 зажали, с ним было бы куда интереснее

1 лайк

улиткам дали репорт на ломы и пушку, улитка дала правильные ломы, а кумыс и тд остались от 10рс.

В текущем виде это уровень 9.0. Премиумный британский Каракал на 9.3 с DM33, такой же перезарядкой и лучшими УВН.

1 лайк

Верю, верю, взял и поверил. Пробил борт и попал ровно в карсуель, задев осколками(самим ломом тоже) снаряды в этой каруселе и ничего не произошло. Наверное, пробития не хватило и недостаток навыков, у меня же мало опыта игры и понимания механик, верно? Я бы просто так не писал этот комм

1 лайк

AMX-32 (105) вроде же плохой, да?

[данные удалены]

1 лайк

мне понравился чутчут

Благодарю, не нужно это мне, лучше вертолёты качать буду.

bat12knukeiqughg

Спойлер

bat12knuknveivuh
bat12knukefjq0fq

Будет ли новый французский прем? Танк Leclerc на 11.3? У всех наций прем техника появились на 11+, Францию кинули! Почему? Сколько ждать?