Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Кинули целым бенилюксом. Что-нибудь да нарисуют.

леопард 2а4 будет, совсем новый!

Нафиг не надо нам такого счастья, спасибо.

Никогда такого не было и вот опять

Эх, как же приятно вновь очутиться в родном болоте

С возвращением в родной коллектор.)

Аналогично.

koloma-kolomoysky
Сколько его на прошлом форуме просили, так теперь и на этом просят

Главный вопрос:

https://youtu.be/DQZvseZWdfg?si=mzuG03Jie1biTclG

В игре и так 4 максимально похожих танка (хотя ИРЛ между ними достаточно большая разница, не только со стороны электроники, как многие считают), кардинально не меняющиеся уже 5 лет (ни нового снаряда, ни тем более исправления брони, да, были несколько приятных улучшений, но не более), зачем нужен 5-ый? И это не говоря о том, что он как и все остальные будет на топовом БР, а значит ни в премы, ни в полковую его не засунут

Поэтому я, в качестве своего против, и не стал голосовать. Спасибо, но без толп премиумных лоулвл-ных отбросов, а именно туда просит её афтыръ, мне нормально живётся…
UPD. А не, я нажал против. Просто с твоей ссылки це не заметил.)
Шо забавно в своей ущербности, так это то, что твоя ссылка считает меня не авторизированным, тк это — пиксельштромовский акк и вродь тема общая, голосовать могут, судя по всему, все, но… Вы не авторизованы. ЛОЛ!
Интересно, какие индусы улиткам их форум то делали…

одновременно


Ну с одной стороны тебя понять можно, но с другой стороны может просесть стата топов и может быть улитка наконец таки отреагирует на насущные проблемы Леклерков. Но тут есть, как говорица, одно “но”, может случиться ситуация как с Тип 90, на котором сейчас достаточно много скилловиков играет, от чего, вероятно, скоро мы увидим его на шаг БР ниже Типов 10. Это будет мегарофл если честно

Чтобы улитка начала что предпринимать и шевелиться, надо быть

  1. популярной нацией как амеры, те быть всегда наслуху
  2. глобально всрать ВР до 30%

Я тебе просто напомню, что с нами, на 11.7, всё ещё существуют ариеты с тяжелым воздухом в виде брони…
И за все эти годы, шевелений разраба в их сторону я как то пока не заметил…

на 10.7? Реально смешно будет

Это прототип прототипа, я про те что на 11.7

а по факту лучший тайп 10 тундры

Ну да, потому что БР правильный (:

можно такой же правильный бр челленджеру и ариеттам?

1 лайк

А про топа ветки этой темы обсуждения чо забыл?

сейчас дадут лео2а6НЛ в токсичном оранжевом камо и заживем

Нет

почему