Единая тема обсуждения наземной техники Франции

Будет так же как и у Абрамса, миллион осколков с тонкого листа стали. Улиткина физика йомайо

Зато взрываться не будет.

Я тебя умоляю, будут, так ещё и с удвоенной силой. Вообще, факт того что солярка у улитки взрывается малость настораживает, потому что кто позволил в ТБ с горючим засунуть кипятильник непонятно

1 лайк

Чел. Внешние баки не взрываются. 0%

Ради баланса

А сейчас они уже на 7.7. Но да, хоть ремонт по человечески после бунта сделали.

у меня франции нет(бросил прокачку) но со стороны скажу что леклерки убиваются в силуэт
надо ли тебе такое “счастье” - думой сам

p/s; собсно поэтому и бросил, что в силуэт в ангар улетают. Толку ноль

2 лайка

ну у тебя буквально два БР где у французов есть все:
7.7 с кучей амх50/батчатов и их компиляций + полный набор истребитель/штурмовик/вертолет

11.7 есть с кучей кнтрл ц+кнтрл в леклерков, топ 2 или топ 3 зениткой, полным набором истребитель/штурмовик/вертолет(правда верт мусорный, но он есть)

и два БР где у французов есть пара танчиков и еще чего-нибудь в сетап:
8.7 с смешными 30б2 и бренус(у бренуса есть буквально все для того чтобы сидеть на 9.0-9.3, но нет стаба поэтому сидит на 8.7, у 30б2 есть почти все), амх30дца с имбопушками флакона и тоже без стаба, плавающий птуровоз мефисто что в одном патче был сломан и птурил землю перед собой. Есть вертолетик с грустными после нерфа птурами и 20х зумом(пока у всех 10х)

9.3-на нем есть хороший танчик в лице амх32, убогий амх32 105, хороший прем амх30супер(но правда как по мне он все же хуже амх32 и его вывели из продажи), зенитка санталь которой недавно как бы апнули перегрузку мистралям, но ракетодинамика стала хуже, так что как по мне ее поднерфили. Еще есть отличный для 9.3 верт в лице газельки( 20х зум, теплак, 4 нормальных хот2) и нормальный штурмовик в лице етендара с вычислятором под бомбы и двумя 30 нордами(либо еще двумя бомбами)

ну и отдельно есть амх40, единственный танк на вилке 9.7-11.3 французов, сетапа нет, но по ттх по факту аналог лео2к, но с такими себе приводами и теплаком

впринципе все танки картонные, но нормальные
амх30 и его производные хорошо живут(крмое амх32 105) из-за отсуствия бк в корпусе и танкующих баков, зато леклерк наоборот так себе живет

А как же 6.7? Наземка присутствует, поштурмить есть на чем.

ну вроде амх м4 норм, но я скипнул. А першинг он и в Африке першинг

У АМХ 30 и его производных есть такая “фича” - при попадании в командирское “ведро” в 90% случаев происходит детонация БК в затылке башни из-за осколков от попадания практически любым снарядом. Прибавить к этому низкую ось орудия и высокую (относительно орудия) башню, и готов рецепт катастрофы (в первую очередь имею ввиду 30супер).

1 лайк

Лучше ничего в этой нации выше 7.7 не качать .

Прощай более менее нормальный сетап 7.7 ,ты был хорошим другом.

2 лайка

как известно с проверенных слов одного деволепера, не очень популярные нации экономически не выгодные для новых премов.
Поэтому сделать сразу 2 их нормальных према убогими будет очень выгодно и повысит интерес к ветке.

2 лайка

Кто на Франции играет просто чудеса наверно творит
Интересно E.B.R 1951 дотянет до 6.3 или 5.7?

3 лайка

Хочу извиниться перед французской веткой. Я набил 4 ядерки на Сюрбайсе. Простите за этот нерф.

Хочу прем тачку с бушмастером и спайками на 10.7. Ну что бы сразу перед фактом ставили,что будем страдать.

1 лайк

его не нерфят как раз, а вот моего бпшного амх
image

1 лайк

ягуарчик есть
image
но у него не бушмастер, а 40мм, так что 11.0

4 лайка

Тут не бушмастер,тут нормальная пушка.