Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Так у немцев и так УХТ один из худших, если не худший топ верт

Я понимаю что жить в мирке где не существует Лео 2а6 в том же пакете брони очень удобно

1 лайк

лео 2а6 в таком пакете в текущие боевые рейнги не влезает

Что мешает ограничить ему снаряд на ДМ23/ДМ33?

Всё ещё живём в мани мирке где страна без ВПК имеет в игре лучшие ОБТ.

1 лайк
  1. бредововость. Ограничивать современному танку снарядами с 9.7 - бред. Будет нелепо
  2. вой немценосых в виде вагнера и неро. А на англ форуме опять 10 нацы прорвутся, что великий рейх опять обделили.

У нас не реальная жизнь, а игра. Роли не играет.

3 записи были перемещены в эту тему: Единая тема обсуждения наземной техники СССР

а что на Гепарде реально можно только 40 бопсов взять или это какой-то глюк?

Да, это ограничение как и с ломами на Отоматике для баланса.

Мне на Т-80УК гораздо комфортнее играется, чем на 2а6. Хотя у Т-80УК бр на одну ступень ниже. Но объективно должно быть как раз наоборот.

1 лайк

Leopard 2A4 или tam 2 ip? прошу объективно что купить лучше
есть в сети видео по Т-55АМ-1 или Т-72АВ (TURMS-T) по немцам аналогичного не нашел

Обратитесь с данным вопросом в данную тему - Помощь игрокам в выборе премиумной техники

2а4

Если другие нации не рассматриваешь, то лучше 2а4 конечно же. ТАМ абсолютно картонный, а 2а4 имеет хотя бы какой то намек на защиту от шального снаряда.

Хотя вообще на немцах сейчас врятли стоит играть. Лучше взять ТУРМС или 2с38. НУ это если хочешь играть за Советов.

2 лайка

Не ну справедливости ради А4 прикольные на своем БР, вряд ли есть что-то существенно лучше, просто выше идти не стоит.

Не, сейчас немцы топ тир ожил. После нерфа вихрей и ЛККУ метода. Спама вихрей нету. Раньше жить не давали.

Спойлер


image

Это как то мешает ваншотить вихрем леопарды? Досточно в башню не стрелять.

2 лайка

Мне нет, большинству игроков - да. И спамом вихрей убивали зенитки. Сейчас это очень сложно

Технику надо балансить по тем кто не может на ней играть?

1 лайк

Собственно так и происходит, совецкую ветку апают так, чтобы всякие лорды коммисары могли под пиво катать

3 лайка

Что поделать, я 2А6 в паке брони от СТРВ 122 хотел.

2 лайка