Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Кстати, кто шарит, у него на бортах башни дз или композит?

Композит. Но сейчас не хочу расписывать, ибо слишком расстроен

Дз запрещено по конвенции в Германии, так как может повредить пехоте.

Ну это тогда очень не плохо я считаю. Ну смотря какое еще влд будет. И я надеюсь этот ковш можно снять будет?

Из за рыси?

Немцам видимо не дадут линкс. Хотя рано о чем-то судить еще, может дадут и италии и немцам. Но если дадут чисто Италии, это такой смачный харчок в сторону немцеводов будет))
Прикиньте, у минора уже 2 машины со спайками будет, а у немцев еще не факт что хоть одна появится))) страна топ-2 по закупкам и использованию спайк)))
2а5 псо это конечно здорово, но мне очень очень сильно чуется что его зарежут. Вот я ощущаю аж как ему сначала порежут броню если таковая будет, а потом скажут : “сикрет документс, теплака 2 поколения на топах немцам не положено”

3 лайка

Да. Как всегда миноры получают технику лучше чем у Германии. Только предлагал ее и на тебе. Только не тебе…

Нам ли привыкать?) сначала у шведов были лучше в разы леопарды чем у немцев. Затем их стало и количественно больше. У двух наций (китай и италия) появились спайки, может еще у кого-то есть, поправьте если ошибся, а немцы так и сидели дожевывали занерфленный огрызок Пумы без ее почти основного вооружения - спайков. Пока у всех стран уже минимум по 3 топтанка, немцы катаются на несчастном 2а6, потому что 2а5 уже не катит никуда и на топах его дай бог раз в 10 боев увидишь…нам ли привыкать, нам ли привыкать…

Вроде бы это просто будет аналог тес у бритов. Навесной защиты больше, но она ничего не танчит и в итоге просто более медленный танк, чем его аналог. Хотя кто его знает, что в итоге на лайв залетит. Может и на стрв122 будет похожа.

Да нету там брони в влд. Рысь отняли. Все, приплыли

У них танки здоровые, правильно! У них вон прицелы хорошие, теплаки. Им то хорошо таким то кабанам там. А мы будем там сидеть в лесу.

По фото влд как у стервы, а какая начинка хз

Ребят))) я так понял, что в этом или в следующих патчах у Италии будут 2а7+)) это капец… улитки вы что натворили! Это такой бред!!!

Привыкай играть за самую ненавидимую разрабами нацию. Я уже в одном шаге от удаления этой “интересной” игры.

2 лайка

Так удали на 3-4 месяца. Потом как раз новый патч выйдет и залетишь. Заодно душевное здоровье поправишь и интерес у игре немного вернется. Я так делал в прошлом патче и это было прекрасно.

Да, похоже так и сделаю. Заодно и физ. подготовку подтяну.

Братишка, привет)
Как то давно тебя видно не было, на старом форуме часто вместе на одной ноге стояли…
Надоели уже эти поехавшие истории улитки?

Кстати еще раз посмотрел трейлер. Отличия в камуфляже и наличии пулемета на башне. Может еще пободаемся:)

1 лайк

Не пулемёт там, двадцатка. В принципе не плохо, но погоды особой не сделает - это чисто надоедливых вертодроноводов пошугать да огрызнуться, может ствол выбить.

Ну все же возможно получим и в Германию Рысь. Уже радует

1 лайк