Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну с её балансом за Спайки накинут 14,0

Так у итальяшек на куда более интересной и играбельной Фречии есть аж 10 спайков в целом. А находится это чудо на 10.0. В то время как самая убогая бмп игры, а именно пума со своей жалкой тридцаткой, псевдоживучестью и от каждого выстрела в ее сторону выгорающим БК находится… На 10.0. И это даже без спайков которые ей обязаны были ввести еще при повышении до 9.7 Где баланс - то? Где логика? Я конечно понимаю что немцев в этой игре не любят ни разработчики, ни ЦА советоводов, но не до такой же степени

2 лайка

Ну за 8 анонсов не одного немца, в прошлой обнове т72 с другим камо и pz38 немного другой

Ну так то можно оставить пуму, ибо она уже не сдвинется с мертвой точки. Рысь вводить надо: 35 мм пушка, спайки точно будут ибо с ней поставляются.
https://www.rheinmetall.com/en/products/medium-calibre/medium-calibre-canonns

А не не 72 а ракетенаутомат, который состоит из башни одного танка и корпуса другого

Рысь это дело хорошее. Надо еще боксер с установкой ПВО требовать, будет хоть аналог деривации. Насчёт пумы - если ей дать спайки и оставить на 10.0, она будет играться хотя бы как то. Тачанка еще не мертва…пока что.

Мне кажется ее уже убили. А скайрейнджер нам нужен уже давно

И не только. У боксера много модулей 120,105,30,35, мм пушки, спайки. Так что это надо.

Нормальную новинку в наземку Германии добавляли так давно что я уже даже примерно не помню когда это было

Спойлер





Спойлер

Так с 4 ноября 2020 года не было топов. И нормальной техники

1 лайк

Ну может в 2030 на юбилей что-то да и введут

Да и воевать это будет с кучей обьектов, т-14,15(1848382894) так что да. С абрамсами, эклерами, тайпами, челли, можно будет воевать. Как с этим сражаться не знаю.

1 лайк

Багованный влд, который пробивается без осколков, хотя при пробитии ВЛД, сразу должен быть вашот, ибо экипаж сносится осколками

Лечи ручки и голову за одно.

Больно уж он похож на канадскую версию(по расположению экранов видно)

Это она и есть, 2а6m can

Ходят слухи что в этой обнове введут 2а5pso
Не 2а6ех или 2а7+, но хоть что то. Но это не ответ БВМ

1 лайк

Ну что у нас отжали пуму, а дальше отожмут все остальное

1 лайк

Leo pso)) Ну хоть что то.

Но то что венграм рысь отдали, это вообще абсурд! Это немецкая техника почему она не у немцев!!!

1 лайк