Единая тема обсуждения наземной техники Германии

на картинке другой танк лол. К тому же обрати внимание на габариты. Согласно это авторитетной пичке - немцы сделали квадратный танк

Это Венгерский Леопард, не немецкий. Он вроде уже поступает в войска и вроде является самым новым и навороченным Леопардом в войсках.

Квадратиш практиш гут! 😂

Я не играю в трб мне неинтересно стоять за кустами с теплаком по 10 минут, а ездить пиу пиу в этом балоте кустосидельцев такое себе, но косу то нравится рад за вас, возможно не на топах эта не помойный режим не знаю, хотя судя по тому как все там медленно скорее всего также. А уж кто на чем катают на топах в аркаде внезапно леопардрв в разы больше

это слишком субъективное утверждение, что леопардов больше
опять же чтобы сравнивать что лучше на основании того, кто на чем катает для равных условий у каждого игрока должен быть полный выбор всех танков. я бы и хотел на других нациях поиграть, но мне лень качать их заново. поэтому я и играю на немцах. а выбрал я их совсем не потому, что леопарды нагибают, а просто хотелось на тигре пограть. у меня нет опыта игры на топах других наций, но есть опыт уничтожения топов всех наций и немецкий леопард убить проще всего. выстрел в пердний каток это всегда или отлет в ангар или инвалид с последующим отлетом в ангар. По сути он хорош только в игре от башни со средних дистанций. Почему со средних? Потому что в ближних у него так же критуется пушка и казна и противник просто выезжает добрать.

Леопард это немецкая машина, производство в Германии… А венгрия просто купила его!

Венгрия на моей памяти деньги на разработку и выделяла. Притом Венгрия в игре, у Италии, больше у Италии перспективных топов нету, так что очевидно что Венгерский Леопард идёт к Италии, в Венгрию.

Вангую вселенский плач.

Кстати норм в одной из следующих обнов выкатить итальянца и 3ий топ советам нормальный

Какого фига? У нас нет отдельной ветки Венгрии…
А давать итальянцам топовый Лео это совсем наглость… Пусть на своих всратых Ариетах ганяют… нет танков? Все вопросы к итальянцам ! А то Лео будет как шерман уже.
К шведам вопросов нет, там все легально.

есть

в жизни он и так как шерман

Где? Она подветка Италии а не отдельная нация… А Италия к Лео никакого отношения не имеет

ну так ветка Венгрии есть, значит вся венгерская техника идет туда, где венгры присутсвуют

Италия нет, Венгрия да, жду 2а7HU

Из всех операторов Лео, у нас только шведы в игре есть, и им дали законную стрв

Тогда пусть переносят подветку к немцам, так как у Венгров немецкие машины… Нефиг Итальянцам топовый лео давать

немцы, шведы, финны, венгры, у вех есть ветка/подветка

не, советам, там много советских машин(3), а немецких меньше(2)

Тогда три машины советам, а две немцам)) И ни у кого вопросов не будет…

что-то ты сдаешь позиции в торге, уже не на целую ветку согласен. Вся ветка венгров советам и норм, по рукам?

Та пожалуйста, кроме немецких машин. Ах да, немцам добавить еще К2, так как там немецкая л55 стоит…

нет, вся значит вся

это в польскую подветку в составе ветки стран Восточной Европы

так венгры есть в игре, если подветка Венгрии идет к советам, вся ее техника идет к советам