Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Это ты за кого?

Шведы и немцы, у шведов и так было 2 122 стервы, считай, идеальных ОБТ без минусов, так им дали 3 + подбои добавили и немцам завезли абсолютную имбу, Лео2А7, который убрал единственный минус Леопардов, корпус и теплак

1 лайк

Да ты что?! А ты что?
P.s. ты просто фееричный, я уже не представляю этот форум без “олололопарды, осколки, имба, 60 в асфальте утонут, не то что в грязи”. Вообщем ты клёвый :D

4 лайка

Ну ок, давай по фактам, назови слабые стороны Леопарда, или, назови танк, у которого есть то, чего нет у Леопарда/СТР122?
Леопард/СТРВ122, что мы имеем

  1. Лучшая броня башни
  2. Отсутствие маски
  3. Лучшая броня корпуса
  4. Отличное КД
  5. Лучший пробой
  6. Отличную подвижность
  7. Скорость заднего хода
  8. УВН
  9. Живучесть
    И у нового Лео2А7 (за стерву новую не помню, есть ли там тап теплак)
  10. Топ тепловизор

Ну так, какие минусы у этих машин?

Ты себе подобного увидел? Ты ошибся, я на учёте не стою :D Радует меня твоя страсть к этому, конечно же.)

Что я не адекватного пишу? Что немцам и шведам дали неадекватные имбы, которым на данный момент, не место в игре, либо, выводить их на БР 12 3, как сделали с ТОПами в авиации

Ну не ровня 122 стрв и тем более Леопард2А7, тому же Т90М или Т80БВМ, или Абрамсу

Крыша и купюроприемник мехвода всех ОБТ нато и союзников при соприкосновении с кумысом аннигилирует экипаж из-за механики продавливания. Даже в полуметре над крышей об 20мм препятствия.

У топов советов таких веселых дырок с затеканием урона от мимо пролетающего и зацепившегося за антенку кумулятивного боеприпаса любого вида почему то нет.

ох уж эти страдания против фугасов)))

Забей имба только советы, только на них +w и победа ( против леопардов у котрых есть глаза +w это ангар, но это только против тех кто научился в 2 кнопки)

2 лайка

Ну т.е. это норма что кумулятив при ударение об любое препятствие с малым показателем брони делает всесторонний 360* бум на 2/3 объема танка вынося полностью весь экипаж, не затрагивая ничего другого и не создавая осколков вместо того чтобы прожечь струей с энергией перед собой как оно и должно быть?

1 лайк

меня гепард в лоб на бвм убивал, вроде ненормально, но я не ною, т.к. это издержки багов

Если у вас есть другие данные про работу давления, скидывайте разрабам в багрепорт. Люблю таких экспертов “ващета в жизни вот так”

На данный момент живучесть техники против кумысов с продавливанием выглядит примерно так.
Не пойму каким местом кумулятив своей струей уцепившись за кончик пулемета отправляет мехвода в вальгаллу.

Спойлер



1 лайк

Та ну, не преувеличивай, посмотри на своё кд - 0.71, по сути фрагкурьер. Это просто танки слабые у советов, но в теме немцев писать об этом смысла нет, они в большинстве своем, как ты и пишешь, кнопку W зажмут и едут на лолопардах, броня которых осколки не образует, они не понимают. И я не шучу, приходится с ними играть за одну команду, я вижу.

Хорошо пусть будет 73 тонны, только скорость в 72км/ч с этой картинки тоже дайте и 12мм пулемет. А то мы тут страдаем с 61км/ч и с говно пукалкой которая забор сломать не может.

То то у меня на БВМ на 10% винрейт выше чем на 2А6 (да и КД тоже). Это потому что лолопарды имбуют) А народ то и не вкурсе. Особенно бредово это звучит когда смотришь на скорость 2А7 - 61км/ч ты никуда не приедешь раньше советов)

1 лайк
  1. да
  2. нет
  3. нет
  4. вообще нет, у японцев/французов КД вроде 4-5с, но у лолопардов 6с тока до первого прилета по чему угодно. Заряжающий роняет снаряд от любого чиха, после потери хоть кого КД 7+ с. В то время как у советов она СТАБИЛЬНА, хоть пожар хоть наводчика выбили, хоть кого угодно.
  5. да
  6. нет, по сравнению с БВМ да и любой У-шкой лолопарды коровы, особенно ПСО и 2А7 это вообще ужас а не танки по мобильности 61км/ч КАРЛ!!!
  7. да
  8. да, но играя на советах я разницы особой не почувствовал
  9. смешно, танк в ВЛД убивается ваншотом, катки та же история. Даже супер пупер бронированные 2А7 и стерва.
  10. топовый теплак стоит на 1-м леопарде из всех, в то время как у советов он стоит на ВСЕХ топовых танках и даже на предтопе Т-72Б3.

И так у меня винрейт на советах на 10% выше чем на немцах… КД тоже выше… Амеры вообще забейте, калеки…

2 лайка

Ты все врешь, лолопарды сильные, а советы слабые. Теперь ещё и броню во лбу какую-то дали новому леопарду, вообще имба в квардрате. Очень с вами не приятно общаться, вы все врёте, вот люди на советах терпят, на скилле играют.

2 лайка

Так и почему на первом ранге у него нет штрафа, а к 8 есть?

Потому что техника премиумная может прокачивать все ранги +1 от своего.