Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Жаль все обычно говорят про борта бвм и т90м, а не про тешки на 10.3. На 10.3 на урон как-то не жалуются.

Бк абсолютно одинаково взрывается. То, что борта бвм по углами бывают не пробиваются - да.

Буквально в любой теме, где говорят, что турмс плохо живёт

В моём случае 80У/УК была.

Как только с Леталкой закончу.

Нифига короче я не покажу. Повтор съелся. Последний матч у меня был на Золотом Карьере, где как раз я и сделал тот скриншот, но последний доступный повтор, это Окрестности Волоколамска, а там у меня 4 Ка-50 и 3 Су-25. Не то в общем.

А что с фларакпц1 не так, который на 10.3? Он никого не лочит, ракеты куда-то рандомно летят. Фларакрад с теми же Роландами нормальный, а тут приходится гепарда брать.

Урон после патча в целом волшебный, вчера после выстрела четко в борт под башню ИПМ1 с него только гусеница слетела каким-то образом.

У меня сегодня Харриер 7 съел 3 ракеты VT-1 и дальше спокойно летал.

Та я весь вечер наслаждаюсь: с 3 выстрелов из оф-40 не убил Виккерса 11, на страйкере покрасил бак в красный бигле.

Лючок мехвода как на Т-34 на моей памяти не уезжал.

Какой именно OF-40? Обычный? Просто в последнее время MTCA катаю, сильный аппарат.

MTCA, но с новым уроном ломиков по пустой коробочке ваще урона нету, два лома сквозь пустоту без осколков, один мех.вода выбил…это после последней обновы, ну а так да - хороший апаратец

1 лайк

Я конечно знаю что урон порезали, на английском форуме аж модераторы пост сделали, что знают и работают наж проблемой, нл лично у меня MTCA дамажит больше пред топовых ломов.
Может быть моё везение.

Может у меня руки трясутся сегодня, но я в итоге пошел выполнять БП на Т29 и Т95) походу, сегодня у меня размеренный геймплей

Мне кажется дело далеко не в везении…

У премиумного лео л44 теперь штраф к прокачке? Теперь это просто мусор с таликом?

Он всё так же поможет вам открыть 7 ранг.

И что не мало важно все предыдущие. Хотя танк помойный, как и его БР.

2 лайка

Что можно сказать, очередное БРАВО разрабам, выдать одной из самых имбовых наций 4 ТОП, с имбовыми характеристиками и похоронить рандом…


А как меня сюда 3БМ46 пробил с ваншотом всей башни(наводчик, командир, заряжающий и казна)?

1 лайк

Вот так
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/zCstA0RVXsVm