Единая тема обсуждения наземной техники Германии

А потом кончается когда не надо. У меня 2 ядерки из-за этого про… таво самого

Может я так криво стреляю, что снаряды низко пролетают и проходят под каруселью

Ну постоишь на точке 20 секунд. Я лично каждый бой кладу на 1 снаряд меньше, пока они не начнут изредка заканчиваться.

В лепиках смысл есть только нижний ряд в корпусе возить, и то не всем

Ну это проблема сугубо точности попадания. Карусель пробивается с любого угла. После долгоц игры на Тэшках я ее будучи против выбиваю очень легко.

image
Выстрел ДМ53 если что.

1 лайк

А тебе не смущает на этой табличке, что длина и ширина одинаковые? Почти квадратный танк

Ой, так это вообще классика, такое и у советов, и у китайцев случается)) а ты на шлепике танкуя мордой - получишь сквозь командирский прицел в БК и поедешь нах… на точку

гарантированно бк на лолопардах взрывается по ощущениям только в бортах, ну либо если ты прямо в дм модельку снайпнул снаряда, но такое редковато

Вообще не видно где попал снаряд. Смешно читать, что люди не могут попасть в бк

1 лайк

Ровно в карусель(выстрел под углом 90 градусов). Снаряд прошёл навылет через всё БО, убив командира и покрасив в жёлтый три снаряда.

Ну значит он не попал в снаряд. У меня нет проблем попадать в карусель

То есть на скрине я попал куда-то в другую зону, не в карусель? Так что ли?

Ты будешь мне заливать, что лом прошел сквозь снаряд в бк и он пожелтел? Я вот думаю выстрел был выше

1 лайк

С порезанным уроном ломов в последнем патче - при неудачном стечении обстоятельств, вполне вероятно. Никого не поддерживаю и ничего не утверждаю, но такое может быть временами

Я вроде бы не слепой, стрелял как раз в карусель.

Он про то, что снаряд по его мнению прошел выше карусели, а вот его осколки слегка задели бк. Скинь реплей или другой скрин сделай, где видно будет.

У челленддеров уже сделали подбой там, где он был, у Абрамсов, не на одном фото или ролике из БО Абрамса, не видно подбоя

Скринв в лс скинь куда попадал снаряд и лом внутри танки

Ну посмотрим

Именно. Уже устал от бреда “ыыыы лом прошел сквозь снаряд и пожелтил”. Бред.

Я езжу на стрв121 и тэшки как хлопушки лопаются в 95% случаев