Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну я где-то видел сообщение с описанием такой проблемы и про кликбейт новый, больше похоже, что что-то не так с вышибными панелями. Но что-то я вчера не додумался в баг-репортную занести. Может Коламбус и прав, что так и раньше работало, но этого не было так часто, а вот после патча - раз в 3-5 боёв

Я это ощутил только после патча с МиГ-29. До этого мой Лео А4 не зажигал своё МТО от забашенного БК.

Было и раньше. Только как стало гореть подольше, так и поджоги мто начали чаще происходить. Хорошо, что мне повезло прочитать в одной книжке, что для наибольшей безопасности так надо делать ирл, в игре тоже сработало…

Абрамс, Челленджер, Леклерк, да все машины имеют зоны ваншота, кроме, немцев и шведов, ибо они и раньше не охотно ваншотились и образовывали осколки, а теперь, это стали совсем ультимативные машины, уничтожить которые, словно сходить на рейд босса, сначала выбить ствол, потом мехвода иди двигло, дабы он не убежал, и только 3 выстрелом добить. Единственный способ, сваншотить лео, это кинуть фугас, в торчащую оптику командира, когда Лео стоит за холмиком

Что то мне кажется, разрабы Шведские Стервы и А7 сделали больно легким, вот тут тот же А7, но вес указан ч 72т, а у нас в игре он 62, а шведы, при большем обвесе броней, весят так же, несостыковочка….

А можно мне в твой вартандер поиграть? А то на 2а4 качусь - ваншот в влд с кучей осколков. На 2а5 еду - то же самое. 2а6 - аналогично. Поляк - в ту же корзину.

5 лайков

image
обычная 122

Это пока, подбой у них тоже будет.

Речь про стервы и 2а7. У который корпус в подбое

Этот пациент уже месяца два где-то в каждой теме с немцами плачет, что у всех шлёп начиная от 2а4, и кончая псо (на тот момент) вообще ноль осколков от пробития влд

Ну это правда отчасти. Их реально аномально мало. Могу показать скрины 5-6 выстрелов без осколков по одному и тому же лепику.

Они есть, но их подозрительно маловато

Ну я со вчерашнего дня начал уже записывать все пробития меня в влд. Конус там такой, что весь экипаж обычно зацепляет. Не могу сказать больше он или меньше чем у тех же обам, ибо давно уже их не трогал толком (ну а советы вообще зависли на уровне т80б да полкового ук).

Кинь в лс

Не у домашнего ПК. Да и там пока буквально 3 или 4 записи. Ибо в влд непосредственно залетает редко. Обычно в бок отлетаю или через каток. Как нарежу и залью в плейлист, так скину

Мне чёт кажется (сугубо мое мнение), что на том же 2А4 если стрелять в боеукладку во лбу, то там вообще осколков нету, а вот если стрелять в мехвода, да ещё и снизу вверх, то там такое количество осколков, что выселяет и мехвода, и всю башню. Сам стрелял лепику, у которого во лбу 4 снаряда лежало, попал немного над ними - 2 снаряда пожелтело и всё

Именно. Вот мой опыт был с выцеливанием бк в влд. Снаряд просто чиркали о бк, но ослков было почти 0

Интересно, как же наличие бк в карусели не является надеждой на радном. Только надеятся, что повезет с маленьким шансом, спрятять ты ее не можешь

1 лайк

Я, если честно, не помню когда меня через БК взрывал кто-то на 2А5 и 2А6. Вожу 22 снаряда. Умираю только от выстрела через механца.

Я в последнее время ток от взрыва БК дохну.

Выгрузил бк из корпуса и не умираешь