Единая тема обсуждения наземной техники Германии

А ты я гляжу хорошо в людях разбираешься. Ты просто человек золото. Напиши ещё что-то, очень интересно, реально :D

Леопарды сносят все живое, на пару со шведами, что ж, уже какой год и патч, лучшим танком игры является то, что ни когда толком не принимало участие в БД, а где были попытки применения, эти чудотанки показывали себя на уровне 72 80 годов

Т90М и Т72Б3 образцов 2023, с задним ходом, новыми контейнерами ДЗ и Т80БВМ с 25 км заднего

Этот задний ход только на канале Звезда существует

2 лайка

Давно он там появился?

1 лайк

Кстати, а 2А7V тепловизор второго поколения дали или третьего?

Третье. Аттика

Народ, а шо это за маленький радарчик у пумы в верхнем левом углу экрана рисует?😏

Возможность захвата пумой летки через олс

1 лайк

Оно раньше было или недавно добавили? А то чёт не обращал внимания раньше.

По-моему раньше не было, недавно появилось

1 лайк

Дело не в боевых действиях, а в некой логике.

С подбоем появилась интересная проблема: леопарды и стервы в абсолютное большинство проекций не имеют зоны теоритического ваншота.

Под углом, в борт - теперь нет шанса в принципе ваншотнуть танк. В отличии от советов/китайцев, ариет, где даже при наличии подбоя есть БК, который можно выбить с огромным шансом ваншота.

POV взгляд на баланс немецких мейнеров выглядит как-то так)

Так, тупой вопрос: только у меня шлепа 2А4 после подрыва БК вместо того чтобы тухнуть и оставлять 1 снаряд (в стволе) - начинает гореть и после использования огнетушителя снова загорается и так, пока полностью не сгорит?

1 лайк

Отворачивайте башню на 90 градусов на любой борт, что бы горящее БК не поджигало вам МТО.

2 лайка

Это новая версия реализма улитки? Раньше такого не было. К тому же после юзания 2 огнетушителей не появляется возможность запросить помощь в тушении

1 лайк

Выгорание БК всегда таким было.

1 лайк

Было было. Я правда не углублялся в причину, теперь вот знаю.

Ну, значит не одного меня Коламбус просветил, т.е. вопрос задан не зря. Остаётся только решить, как жить с тем, что когда ты чинишь механизм поворота башни, тебе через приборы прилетает в БК, ты загораешься и перестаешь чиниться и понеслась))

Ну, кстати, катался раньше много на обамах и у них при пожаре бк мто не поджигалось, если башня прямо смотрит. Хз что по шлёпам, я вообще особо не припомню, чтоб мне там бк выносили. Только на днях вот было и тоже движок поджигало

Есть подобная шняга, но с Пумой. Она порой взрывается от того, что БК тушиться не хочет.

1 лайк