Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Анти радиационный подбой замоделить как подбой, но похуже, как улитка сказала и хватит.

мне кажется на БВМ уже вполне может стоять более хороший

Фотки которые ты кидал имели именно антирадиационный подбой, но если это я не разглядел или есть инфа про кевлар в корпусе я не против.

В очередной раз, германия получила ультимативную имбу + шведам дали подбои, что ж, машины, которые одни дальше казармы не уезжали, а другие, в паре конфликтов, показали себя как ведра с болтами и то метали башни, то выгорали до тла, в игре, сделали лучшими ОБТ топ тира…

2 лайка

Сейчас стервы и А7 это танки даже не 12 0, они лучше любого другого ОБТ на единицу, эти чистые 12 7

Т-90М всё-таки лучший обт топ-тира?))

1 лайк

Нет, это не так. Стрв сильные машины были всегда и откровенно тянули на 0.3 повыше.

Сейчас боюсь с подбоем разработчик открыл ящик пандоры, т.к. китайские и советские танки и так имеют БК, который при правильном выстреле будет поражен и никакой подбой не поможет.

А вот выстрелы в стоящий углом леопард без урона - это сильно. Там бк в корпусе нет и придется просто дыроколить танк

1 лайк

Разрешаю вам не играть. Я играю агрессивно, у меня нет проблем что кто-то там сидит 20 минут в кустах. Винрейт при этом положительный, но КД, да, страдает сильно. Зато мне весело и я не переживаю что все сидят по кустам, зашел в тухлый бой слился в красивом врыве (до точки, на респы я не врываюсь), пошел дальше.

Коллеги, а что происходит с Лео1 л44 премиумным?
Он никуда не успевает, ничего не танкует, никого не убивает.
Неужели так сложно дать ему дм23? Имбой он от этого точно не станет, так хоть убивать начнёт…

Когда человек вместо бесконечного нытья прокачивает имбы (уважаю его):

https://forum.warthunder.ru/t/edinaya-tema-obsuzhdeniya-nazemnoj-tehniki-sssr/453/1955

1 лайк

А что случилось с БВМом, что он не нагибает теперь?

Как же мало тебе нужно, чтобы ты уважать стал :D

Случился Т-90 :)

Т-90м (т-90а случился раньше (обьективно не балансно для него самого))

Админы, почему мою запись удалили? Что там такого было?

Просто натобои за время прокачки топ-тира научились стрелять по уязвимым местам советов. Иначе нельзя.

есть

Уже лучше 90% форума, что катает по 1000+ боев на одном танке и не пробует другие наци

Ну я ж и говорю, мало тебе нужно :D

Это многое говорит о людях…

А теперь к серьезным темам, где урон? Такое ощущение, что вся техника получила подбой.

1 лайк