Единая тема обсуждения наземной техники Германии

вот что скидывали в теме по багетным танкам Единая тема обсуждения наземной техники Франции - #79 от пользователя joze5

Спасибо

Т-72Б3 обмазан Реликтом только с бортов, на лбу у него контакт-5, и он без проблем шотается в силуэт с того же ДМ53. Т-90М это совсем другая история по броне.

Ладно, я деталей таких уже не помню, мне казалось там и была такая, не зря чел зарепортил

Меня удивляет твоя способность докапываться. Используешь буквально любую возможность, чтобы поставить себя выше (и показать себя экспертом). Тьфу ты, еще время трачу.

Ого, т.е. его лепик в силуэт пробивает. А говоришь БР завышен. Сохраню в рамочку признание про дырявость ВЛД с К-5.

Ну даже допустим мы твои слова примем, хотя К-5 пробивается ну так себе в ВЛД, если не в упор.
Улучшили ВЛД +0.3 БРа. Еще шаг за что?

За пафосный внешний вид, очевидно же

ну т.е. ты признаешь, что повысить до 12.0 надо стерву и 2а7, а остальным ничего не трогать?

Вообще, я всегда считал, что разрабы в неправильной последовательности вводили советские танки. Т-90М надо было вводить три года назад. А БВМ вот сейчас, потому что он тупо во всем лучше и в принципе лучший российский танк в реалиях игры.

На самом деле учитывая, что у СССР меньше всех танков из мажоров, Т-90М надо было уже давно ввести примерно так, как вводили другие топы аля псо, леклерк и т.п.

Однако в том числе на форуме, все ныли, что т-90м будет дикой имбой (я кстати всех переубеждал). Когда увидел “подбой” в виде фишки, подумал, что мб танк будет за счет этого конкурентен 2а7, но нет, теперь подбоем обмажут всех. СССР выигрывает меньше всего, т.к. обычно лом прилетает точно в бк, осколками оно редко и так детонирует.

А спасибо надо сказать ютуберам (обрати внимание на название и даты):
image

В итоге все ныли, что будет имбаланс, а теперь в обзорах фигурирует фраза “ну просто нормальный танк”

1 лайк

А как ветки растягивать по времени для гринда тогда. После Т-90М только Армата уже. Всякие объекты из 90-ых улитка в ветку пихать не будет.

Кайлер спокойно в ветке стоит, как и прототипы у япов, ты не прав.

Ну опять же, если бы Т-90М вышел бы гораздо раньше, как филлер - ок (можно даже без подбоя), но вводить его как аналог 2а7, который устранил все недостатки 2а6 - бред.

Есть еще Бурлак, который в чем-то лучше Т-90М, ну и можно было бы ввести отдельно машину с казом (сказать мол вот проект каза есть и хватит).

Я не адепт 15кмч назад, я не видел доки и не верю, но раз улитка старается придерживаться реализма, то надо думать об актуальности техники.

Это как с терминатором, который уже никуда не нужен.

1 лайк

Я и говорю, что сейчас должен был появиться БВМ, у которого и броня и задний ход и динамика и приводы наводки существенно лучше, чем у предыдущих советов. Но его зачем-то ввели еще три года назад, а Т-90М на его фоне сейчас объективно бледный и ничего нового не дает.

1 лайк

может и так, но что более главное, у советов уже должно было бы быть 2 танка 11.7 к этому моменту, а не 1.

1 лайк

Cкажут, что нигде не написаны точные цифры защищенности, поэтому оставим без изменений

да сейчас как нарисует 15мм фольги урановой, или как там нхак говорил про уран в абрамсе

Вот вы все модельки сравниваете, а меня чудо карты, механики, погода и прочее за… надоело. На кой все эти леопарды, 2а10EXV, Т-90мсбвм и прочая чепуха. Если на всем этом играть не реально нормально. Какие-то поляполей с одной точкой где 30 аметистов сидят в лесах за деревьями и играют в игру кто простоит 15 минут, а кто 20. Выстрелы ломов без осколков в БМП которая прошилась от переда до задницы 120 мм ломом, а там только водитель сдох. Туманы когда я дальше 10 метров не вижу, будто в первый Silent Hill играю. А главное, 90% игроков все равно, они скидки на турмсик и волосатого лео ждут и обсуждают АЧО4КМвЧ!1.

4 лайка

Ну половину карт можно смело убирать из танковых боев начиная с ранга так 3-го, поскольку в город или на такой ландшафт танки просто не пошлет ни один адекватный командир. По мне так большинство карт слишком перекопаны и бои на них превращаются в игру “кто продавит коридор”.

Ну стоит все новые топы кроме ЧЛ 3 прототипа туда отправить, но это стоило делать ещё при дев сервере. БВМ тоже на 12.3 или 12.0, что топом новым станет туда и БВМ.
На 11.7 комфортно сядет Т-80УЕ-1

1 лайк

Только после обмаза подбоем