Единая тема обсуждения наземной техники Германии

А куда его поднимать? В вакуум? Он на максимальном БРе сейчас.

Всем новым танкам бр надо поднять (кроме челленджера)

С Абрамсом у Джонов почему-то не получилось.

Максимальный БР тот, который выбрали разрабы. У нас при вводе ф-16с (и еврейского) и миг-29смт тоже было ровно 3 самолета 12.3. Ну пусть стервы с ним улетят наверх.

+0.7 Т-90М за что от Т-72Б3 получит? По-моему логично, что новые танки должны были получать +0.3, правда это сработало ровно на 1 танк)) (а ну и китайцы, но там совсем другой танк уже)

ух, в первый день не изменили, значит через пару недель не поправят.

Как часто правят кого-то уже после выхода на основу и не через пару лет сбора статистики?

Примерно постоянно, но какой смысл доказывать тем, кто считают, что их ненавидят.

Кстати, почему ты об имбовости Т-80БВМ не спросишь @NER055. У него как раз продоначена.

Играть-то все равно будут против того же 11.7. То есть не изменится примерно ничего.

жду
image
image

Например танки 10.7 перестанут с ними попадаться, а в катках с 11.0 их будет не более 4 на команду. Ну по такой логике можно было и 12.3 БР самолетам не вводить при вводе ф-16с и смт. (все равно будут играть с теми же.)

Крупные правки по ТТХ? Не баги моделек, а именно изменение характеристик?

если судить по датамайнам, леклеркам например дадут скоро исторычные 40/30 градусов наводку, например.

Су-39 и прочим сделали ломающиеся от одного чиха тяги спустя несколько недель от их выхода.
Р-27ЭР выкатили тоже довольно быстро.

где же она историчная, если на 30 градусов в горизонте репортил чел, который слил секретные доки на леклерк. Там командир танка какой-то

Какой же ты токсик (ладно хотя бы не забанят). Вот и как с тобой разговаривать? Эксперт во всем

А можно ссылочку?

12.0 нужно было давать всем новым танкам, почему этого не сделали хз.

Я просто хочу, чтобы @PeaceDaniel понял, что в игре нет машин, которые удваивают КД. БВМ конечно лучше, чем ушки, потому что решает многие их проблемы, и это реально отличный топ, но у него есть существенные минусы. И за тебя он не играет.

Твой случай показателен, ибо ты адски называл его имбой, а потом сел и не получилось (на шведских стервах тоже). Меня удивляет твое отсутствие самоанализа.

Т-90М и так получил +0.3

так сейчас у него привода с ограничением СУО, а дадут перебросочную как леопардам условным.