Единая тема обсуждения наземной техники Германии

не знаю, на миг-27к до сих пор х-29т и х-25мл одновременно не вешаются, либо одно, либо другое

Ну просто нельзя отрицать, что “любимой нации геймдизайнера Дмитрия” позволено чуть больше, потому что СТРВ настроили ну максимально лояльно. А Леопарда А7 настраивали по ПРОТОТИПУ Леопарда 2А5 на тендере двадцатилетней давности. Потому что тупые мемцы явно же за 20 лет ничего лучше сделать не смогли.

в голос, ну как же сильно немчики завидуют.

А к Т-80У не принимают циклограмму на 6 секунд, говорят от 115мм пушки, которой на нем не было и у которой нет ПТУРов, которые там указаны.

Именно поэтому у Су-25БМ СПО не Пастель, а Береза, да? Хотя модернизацию самолет прошел в районе 2010 года)

Забавно, но почему-то про 20 лет не прокатывает, когда люди приходят говорить про задний ход Т-90М и перезарядку.

Тут как раз все понятно. У этого Т-90М заднего хода нет, следующему дадут и назовут как-нибудь типа Т-90М (2022). А тут вводят как раз современный 2а7с характеристиками вообще другого танка двадцатилетней давности. Назывался бы он не 2а7v, а как-нибудь типа “Леопард 2А5 ультраброняэдишн” никто бы не сказал ничего.

Три слабых СТРВ и клон 2а6, завидовать совершенно нечему.

А почему не дали на этом? Может надо было немцам тоже сначала ввести лепик с нашлепкой, но без теплака, потом с нашлепкой и теплаком, но без пушки длинной.

Почему для ссср выбираются специально наименее интересные машины?

Боже скажи мне - какие?! 100мм брони не влияющие тебе недодали? На что нытье?

ПСО давали, там тоже все были недовольны.

Ну третий стрв был совершенно лишним, но 2а7 лучше любого из них.

1 лайк

А чем там быть довольным? Это 2А5 с новым пулеметом, отличий больше не завезли.

Ну вот назвали его лео2а5 псо, и все сказали. А говоришь молчали бы.

Наименее интересная машина это БВМ из 2019 года, которую ввели в 2021? Окстись.

Я бы тоже предпочел 2а6ex , правильно настроенный, но увы, улитки хайпануть захотели…

Учитывая сколько интересных машин есть еще из 90ых - да.

Так на ПСО брони не завезли. Если бы ему дали накладку, то все бы и молчали.

1 лайк

Даже просто д-композит уже веселее бы было

нет фото псо с накладкой. Пользуясь этой логикой, можно любую ДЗ на любой Т-72 повесить.

Ну что кроме 100мм там неправильного?

Объекты из 90-ых не хайповые, а продавать игрушку с помощью хайповых Т-90М и БВМов с парадов и всем известных событий это да. Джуст бузинесс.

2А7 настраивали по проекту 2А5 с накладкой, который участвовал в тендере в начале нулевых. То есть они взяли характеристики брони тогдашнего 2а5, присобачили к нему длинную пушку и назвали это 2а7.

Передаточные числа, угол наклона верхнего бронелиста (что сильно влияет на рикошетные свойства), д-композит в корпусе, вес (63, 9) …

вы их предоставили?

1 градус?

Я уже написал это

сколько % разницы?

Баг репорт принят, а дальше посмотрим. Так вроде кто-то накопал достоверные, если не пройдёт

Да, сам в шоке, но это влияет. Один и тот же выстрел в леопарда и стрв работает по-разному.

ну я в курсе, что если громко плакать и деанонить багрепортеров, то может примут.

А я вот делал репорт про движки су-25т Р-195, у которых одно из свойств “меньшая ик заметность”, а мне закрыли, т.к. не указано на сколько %.

Все репорты по подвижность без передаточных закрывали (про бмп2 такие были). Так что если такое примут - очевидный podsos еу аудитории.

так ты определись, ты хочешь еще более имбовую имбу или за хистори акьюрат? Вы вот вместе с этими репортами предлагаете танку БР поднять?