Единая тема обсуждения наземной техники Германии

я пользуюсь логикой немчиков, пришло время отвечать за слова

Человек с КД 0.7 на лео 2а5 мне это говорит? ну ты побойся бога. Я на 2а4 набил больше, играя ДАЖЕ БЕЗ ЭКСПЕРТОВ. У тебя 900 боев и кд 1.

Ты смеешься что ли

Обычно это третий респ, плюс великолепный вывод из стока на кумулях против советов.

Ща бы сравнивать КД на первом топ-преме и топ-танке у меня и у тебя после прокачки всей совецкой ветки и 10к боев до этого. На Турмсе у тебя не то чтобы лучше.

Ну и да, у нас обоих плохое КД, но вспоминаешь про него только ты. Причем по поводу и без, как будто у тебя там 3 на всех танках, а не 1.3. Думайте(с).

я на немцах играл до советов))) причем лео волосый был первым. Так что тут буквально твой аргумент наоборот

Мой первый прем топ без экспертов и твой лео с 900 боями)

у меня вполне среднее. У тебя же на всех танках кд вдвое меньше их статистки по тандер скиллу

0.7 на имбодеривации за 700 боев как объяснять будем?))

ты купи ее умник и набей на ней 1 хотя бы) я посмеюсь

Слабый шведский лео 1.8КД. наверное просто сильнее немецкого.

Я правда не знаю, почему ты заходишь сюда и пишешь про имбы вот ну со 100% уверенностью играя хуже единицы на любых танках, на которых среднее КД 2+

Наверное этим людям просто везет 2.28 играть

Кстати, новая толстая стерва весит 62,9 тонн…. Занавес!!!

Так самый рофел в том, что у тебя у самого ни на одном танке нет таких цифр. Ты сам на всем играешь хуже средних значений по технике по тому же тандерскиллу, но корчишь из себя киберспортсмэна с постоянными отсылками на показатели, которые у тебя у самого ну прям не блестящие. То, что ты на одном страдающем танке смог в КД 1.9 не делает из тебя ультрастатиста и статиста вообще. Поэтому такая постоянная аргументация выглядит несколько странно, но дело твое, конечно.

1 лайк

Я ною не на топ, а на его несоответствие реальности и очень странную настройку в сочетании с рядом существующей СТРВ, которая как будто в других законах физики существует. Если бы это как-то объяснили хотя бы, вопросов было бы меньше

Есть собственно та же панцербутылка и Т-80Б, дальше лень искать.

У тебя нет мысли, что со статистикой в целом ниже среднего уровня морального права и логических оснований апеллировать к ней тоже нет?

Если эта нация называется СССР или Швеция, что как бы намекает. Немцы закончились на пантерах, остальные даже не начинались))

Тундра и реализм это совершенно разные понятия. Касательно же 2А7… Ему не место на 11.7 с нынешними топами.

1 лайк

тебе принципиально 650мм во лбу или 750? его и так никто не пробивает де-факто. Мне плевать сколько во лбу БВМ 700мм или 1700мм, все равно не пробить.

При этом я замечу, что изначальную фичу Т-90М, которая ну как бы оправдывала +0.3 БРа от Т-72Б3 в итоге раздали всем, даже 2а7, который не получает +0.3 БРа, хотя в нем устранили все недостатки 2а6.

Интересно подыграли красной линии, подарив всем подбой.

Мне вообще пофиг, 650мм лоб или 750мм у советов в принципе не будет снарядов, которыми это пробить можно, кроме арматы или объекта 195, которые ну вряд ли на БРе 2а7в появятся.

Какие там еще недоработки? Все?

Если тебе везде мерещутся имбы, на которых ты сам не играл, а на технике, что играл, у тебя показатели вдвое хуже средних, то это как бы повод задаться о том, что ты просто не понимаешь игру.

У меня есть немцы, але. Перестал играть только от понимания абсолютно бесконечного гринда из-за количества техники. Тех же шведов мне просто проще пройти с нуля.

Да там нытье на какую-то чушь. Хотят 100мм влд, которые ничего не решат и началось “он ужасен”.

Там больше нет ни одного значимого репорта с нормальными данными.

Просто пусть разработчик объяснит, КАК танк с гораздо большим количеством брони получился легче, быстрее и динамичнее танка с более тонкой накладкой и отсутствием композита по бортам в принципе. Лео2А6 легче Стервы 122 на три тонны. Как тут получилось наоборот.

Пусть разраб объяснит срезанные движки Миг-29, пусть объяснит как ф-15 выдает 24 градуса, хотя он буквально пустой больше 20 летать не должен.

Ух ну все, неиграбельно, казлы разработчики за 1 день на все не ответили!

Вынужден заметить, что на Леопарде, которого ты уже окрестил имбой и лучшим танком игры, ты тоже не играл.

Объективная совокупность характеристик. Я очень много играл против стрв, а это тупо лучше.

Танк без объективных минусов, кроме средней динамики.

То есть БВМ по “объективной совокупности характеристик” назвать имбой низя, а Леопард можно?

ты не играл на танках этого вида, ты в целом не понимаешь как они играются. Я на лео 2а4 много сыграл и представляю, что будет если ему броню нацепить и теплак дать и выпустить против турмса 2.0 в виде т-90м

Так они и не ответят уже. Тяп-ляп и в продакшн. Сколько там дыру у японцев чинили, которая пулеметом пробивалась, года два?