Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Я знаю, я иронизировал над нытьем мемчиков, что в 1 из 100 ситуаций влд пробьется и поэтому танк вхламзанерфлен.

Так же абрамсы без изменений или советы с 4кмч назад

И отключенными осколками, кхе-кхе.

Их не меньше, чем у лепиков.

Только вот разница в том, что т-90м может получить точный выстрел в бк и там уже подбой не поможет. А лепик ваншотнуть без осколков невозможно почти во все проекции

2 лайка

И она почернеет))

1 лайк

около 20% шанс. Шанс убить лепик в бк еще меньше из-за бонуса перегородки.

Лео 2а7 сейчас вообще не настроен, в корпусе там ща старый композит, плюс скорость должна быть 63-64км без пмз, и ускорение должно быть лучше. Разрабы походу его делали на коленке, и вообще не читали никакую информацию о нем. Все репорты есть, так что ждем

2 лайка

нам мала имбы сделайте самую имбу имбой

Репорты с ком.форума правда очень качественные и их даже приняли. Поэтому если от них отмахнутся, то это сознательная политика улитки по гноблению немецкой ветки, так как накопали там очень много.

1 лайк

(с) советы с еженедельными просьбами выдать им армату.

1 лайк

Что же вы панцирь просите починить? Играйте так… Имба же

1 лайк

загнобили лучшим танком.

3 лайка

нет, панцирь буквально из-за срыва лока худшая зентика, т.к. фраг зависит только от удачи и настроения радара. В случае 2а7 танк и так не имеет недостатков:

  1. броня есть, пробить в лоб только в маленькие зоны можно
  2. подбой выдали
  3. лучший снаряд
  4. топ теплак
  5. назад едет

Кроме не лучших лошадей на тонну (которые закономерно снижаются из-за обвеса и прочего) танк минусов не имеет. Однако даже лошади не худшие среди других.

1 лайк

Лучшим или нет, но он хуже, чем должен быть. Представь, что ваши любимые БВМы и Т-90-Нольосколков-М обмазали контактом вместо реликта.

1 лайк

на 12.3 пусть улетает, получает достойных оппонентов и пусть будет максимально historically accurate.

Ну вон выдали Т-90М не того года (хотя я понятия не имею лучше новый или нет). Да и целом у советов наименьшее число топовых танков.
Получается жду +2 топа, чтобы сравнялось с немчиками

1 лайк

То, что Т-72Б3 и Т-80У дали льготный 11.3 не делает их не топовыми танками.

2 лайка

То есть БВМ, Т-90М и всех стерв поднимаем туда же?

в голос, ну ты конечно клоун. Ладно диалог с челом с отрицательным КД смысла имеет мало. Везде имбы, только у меня плохие танки(((

Тебе и 2а7 ну никак не поможет, может в единичку выйдешь хотя бы.

Стервы 12.0, БВМ 12.0, Т-90М на месте. Если вдруг найдут ему сикрит документс на задний ход и перезарядку, то 12.0.

А на 12.3 пусть лепик ищет себе новых оппонентов. В текущий момент таких в игре нет.

Дэ, гораздо лучше защищенная и при этом более подвижная стерва из-за чуть худшего пробития конечно не имба, а вот лепик да.

Правда тепловизора у стервы нет, за которой немчики все так плакались.

2 лайка

Правда, раньше ты всегда утверждал, что плохой тепловизор у лепиков вообще не недостаток, а теперь уже фатальный минус, который мешает стерве имбовать(