Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Клятый челенгер пробивает в упор с горочки, ууу.

1 лайк

еще и едет 80кмч

1 лайк

100 так то.

1 лайк

100 не подтвержденная информация, главный эксперт по Германии Аркадий остановился на цифре 80

1 лайк

Аааа, ему ещё массу снизили, ну всё, имбина

1 лайк

Вопрос не в ненужности, а в том, как у разработчиков получилось, что сильно лучше защищённый стрв ещё и легче и едет лучше. Они Швецию с Вакандой перепутали и вибраниум туда доложили?

не, ты начал все с того, что это вхламзанерфленный трактор, так он вхламзанерфленн и не нужен или нет? С таким отношением реально хотелось бы чтобы его не вводили, дали имбу, а вы развонялись тут как будто вам дали ариетту

улитки не умеют в настройку ходовой, слишком сложно

Ариета лучше, ты видел движок и массу? А теплак какой? вот и думай

59 тонн. Ответ убил

Убил в щеку?

в 5.5 тонн отборного 20мм итальянского воркита

  1. он действительно в хлам занерфлен, на западном форуме масса багрепортов, которые улитка даже приняла, но ничего не сделала, кек
  2. о его ненужности я не говорил
  3. имбу?

Нужен маленький дисклеймер: “лучший снаряд а игре без аналогичных”

Смысл слегка меняется

А я думал подвижность от т-90м, который считается быстрым. Только т-90 ещё и назад хуже КТ едет.

А шведам зажали

Абрамсы на близких дистанциях тоже должны пробивать, надо тестить.

Там около 640 приведенки. Даже в упор 829а2 выдает 630. Нет, не пробьет.


жесть, вотета да, не то что этот сильный новый абрамс с дырой в лобовой проекции размером в леопард, массой в 66 обязательных тонн, башней которой нельзя ворочать и шумом будто боинг рядом пролетает

1 лайк

Как же хочется чтобы ввели сильный абрамс с трофи, балластом, обязатльной ПМЗ, черепицей, и плугом для мин. 75+ тонн обеспечено, тупа каиф)

Это ты смоделировал ситуацию, где абрамс на вертолете подвешен и стреляет?)

Там если так поднять и бвм в влд пробьется

А в другой ситуации не пробьет. Даже ДМ53 1/10 пробьет

я вижу в нем на данный момент лишь одну поломку - убогое отсуствие нормальной остановки гусеницы при поворотах. Это реальная проблема
Заниженный коэфф композитов дает волшебное свойство - его все таки могут пробить…в упор…самым сильным ломом…нанеся примерно ноль урона, в лучшем случае убить мехвода. Ну то есть на фоне абсолютного большинства топов он имеет лучшую броню, которую пробить и нанести хоть какой-то урон удача, а он всех пробивает буквально всех в силуэт, кроме советов(с кучей слабых зон) и шведов(такие же имбы).
Шведы чуть лучше по броне, они впринципе не пробьются и раз в 100 боев понерфленный композит не зароляет, но у них версии без л55 и теплаков нормальных(и да, они тоже имбищи)

членожор починку гусельки 2 года ждал. Не неделю, как ты тут 2а7 ждешь, а 2 года. Сейчас бы апелировать к репортам, которые улитки вне зависимости от техники месяцами-годами разбирают

не знаю, когда залетают в тред со словами что у танка “бесполезный клюв, он сам себя пробивает, а едет как кт” мне кажется что человеку танк не нравится, он плохой и на нем он играть не хочет.

ну да, топовые леопарды - имбы с лучшей броней в башне, приводами, пушкой. При этом и едут хорошо, не имеют зоны в 50мм как у абрамса куда их распиливают бмп и гарантированный ваншот залетает всегда
леопард с накладкой - еще больше имба. А теперь у них и у 90м эксклюзивно подбой с наркоманской для игры настройкой, где лом в упор не может нормально убить врага.


у тебя буквально танк почти без недостатков, что появился вчера в патче, его могут еще кучу времени переделывать

Если это не имба, то что это? А что тогда имба?

2 лайка