Единая тема обсуждения наземной техники Германии

И чем БВМ ровня Лео2А7 или СТРВ? Броня хуже, КД хуже, УВН хуже, живуечсть хуже, подбоя нет, так в чем он им ровня?

1 лайк

Это где у БВМ КД хуже?)) Оно хуже, только если Леопард на асах, а на асах ездят не только лишь все. Про броню хуже отдельно арнул, спасибо.

3 лайка

как жи на моем лепике не НЕДОКАЧЕННЫМ лидероством и экспертами 6.4??? немчики не знают свои же танки? Там при фул экипаже на экспертах около 6.3

2 лайка

А не на фул экипаже на экспертах уже существенно выше. У меня на 2А6 со 130 уровнем 6.4, а на А5 с 72 вроде уровнем 6.7. А у БВМ сразу 6.5, даже если туда обезьян посадить. И от критов перезарядка не увеличивается. Поэтому комплексно перезарядка у БВМ лучше.

2 лайка

Ну если у тебя на 72 экипаже 6.7, то соболезную. Прокачку через зад никто не отменял.

Да, 6.5 кд я считаю ± конкурентным, но не 7.1, как у т-90. Там приговор

1 лайк

Сравни броню башни Лео и любого совета, а на А7 добавили еще и броню корпуса, так, что не так?

1 лайк

Сравни ВЛД и борта БВМ с Лео))

ВЛД крепче и не одноразовое, борта, под углом и в каток что один, что второй пробивается, вот только Лео 2 почти нереально сваншотить, а Т80 улетает в 90% ваншотом в каток/борт/нлд

1 лайк

Открыл дм53 на 2а7 и на второй катке уже оформил первую ядерку. Так сказать дедулек и абэмок окатил уриной.

2 лайка

На вилкаса стоит потеть? Выглядит как пупа на убогой колёсной базе и с бесполезными спайками.

Вот пусть кто-то скажет,что подкруток в игре нет. Вчера меня на 2а5 шведский Ito 90 шотнул vt-1 через пушку🤣 Килкам показал, как осколки пролетели весь ствол и через казну влетели в боевое отделение убив трёх танкистов. Наверное забыли заслонку закрыть🥴 Я потом минут 5 в анализе защиты игрался- так и не смог повторить подобное.

Витёк может через Реликт в борт ваншот БВМу прописать :)

Аналогично по киллкаму несколько раз ловил ваншоты вдоль через маску пушки и казенник на пантере2 и тигре2 когда любой каморник обязан был срикошетить или хотябы застрять в казне.

Наконец-то догриндил до А7. Какая же улитка душная по отношению к топ-технике. Пока у конкурентов “ты молодец, прокачал ветку, поэтому топ ветки прокачивать не надо, он сразу в топе” здесь “ты прокачал ветку, поэтому вот тебе х2 стоимости модулей на последнем в ветке пепелаце, даже если это какая-нибудь всратая пума на 10.0”.

2 лайка

давно?

Что-то в боях я их не вижу практически. Наверное очень “имбовая” повозка.

Nashorn вообще унылым стал. Пушка ни о чем. Вот скажите как зенитка танкует его снаряд??? Когда уже эта забагованность/РПУ закончатся??? Все с открытой рубкой прекрасно танкуют его снаряды. А танки так через раз на третий пробивает.

Дамаг модели нет совсем, сейчас все решает его величество случай.

А как ты увидишь, если их пока даже блохерам не дали на тест?

Я чёт подумал за KF41 у итальяшек…

Дня через 2-3 видосы появятся. Обычно блохерам на 5-6 день раздают в аренду, чтобы интерес публики подстегнуть. Но ждать чего-то интересного, наверное, не стоит. Я б даже сказал, что швед с прошлого марафона, и тот поинтереснее будет