Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Пососный Бушмастер с таким же уроном с двумя Спайками, как по мне, не стоит, только если на продажу.

1 лайк

Ну как, дожил?)

А меня недавно БМП-2 шотнул птуром попав в середину ствола орудия на 2а6. Долго тупил в повтор офигивая как так.
Выбило экипаж, осколков небыло, остаётся только давление.
Походу у лёпиков где-то дыра в броне нарисовалась, раз экипаж давлением убивает. И вот как её искать, блин?

Есть ощущение, что где-то в башне А7 есть дыра без брони, потому что два раза прилетело ваншотом через “клюв” башни.

Где-то неделю назад то-ли тут, то-ли в теме 2а7 об этом писали. Вроде как коламбус сказал, что об этом известно и починят

Дырка в принципе появилась в клюве.


Убило всю башню, хотя осколков в сторону заряжалы не было, словно давление от фугаса сработало.

К слову, ИРЛ, Леопарды 2А5/6 должны пробиваться в лоб башни, по крайней мере, пиурами с пробоем в 900-1000мм, недавние события это показали

2 лайка

Ага, а реликт на т90 ПТУРами.

2 лайка

А есть видео, где в лоб башни прилетает?

Как думаете, за сколько можно будет продать этот Литвинский полу-VBCI за Францию со Спайками на бирже?

Вообще я шутил все это время. Теперь я с вами, натобои под нами!11

Спойлер

Пойду в к/д 0.2 играть, ждите через недельку с рассказами о сильных лолопардах которые в грязи не тонут.

Дополнение - сыграл 3 боя на ТУРМсе, крайний вообще ужасный был, страшная машина, не едет, не стреляет, ЗАДНИЙ ХОД 4 КМ/Ч + у меня еще экипаж первого лвла. Короче надо леопарды нерфить.

Спойлер

Ап для Оцелота Гепарда 1А2 и вертолетов Стингероносителей = УФ фотоконтраст

20-30 Коинов. Скорее 30, ибо тачанка немецкая. А так абсолютно неинтересная. Хотя, это звезды, а они всегда дешевле. Швед с летнего стоит 21, лучше ориентироваться на него, думаю, будет чуть больше, ибо много людей ждут спайки за Германию

В телеге видел пару роликов, вот только там не сказано, какой именно ПТУР прилетел, но не думаю, что пробился с птуров менее 900мм. Попробую порыться, найти ролик

Ты должен был сражаться со злом, а не примкнуть к нему! (с) 😏

1 лайк

Да не, просто Турмс это наполовину итальянец, вот и несёт от него слабостью :)

У пумы на 10.0 иногда начинается перезарядка на 2 минуты, хотя лента заряжена. Это нормально?

1 лайк

Мб перегрев орудия?

1 лайк

У Пумы сзади орудия есть БК первой очереди. МБ оно у тебя кончилось

1 лайк

А какова судьба у 2a6EX? В премы пойдет?😁
image