Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Фиг его знает

У нее не бк, а ленты ж. Да и перезаряжаются они не 2 минуты

Народ, есть смысл использовать дистанционные фугасы на л2а5 псо? А то что-то они как-то очень странно дамажат- замеряешь дальномером, а снаряд взрывается не долетая до противника вообще.

Он по таймеру делает бабах. Бесполезны в общем. Все вертолёты(на 11.7) имеют СПЛО, от сего узнают о замере лазером. По танкам… Ну… Стреляй на глаз.

Ну по вертолетам да- бесполезно. Я больше пробовал по стоящим за буграми/ камнями всяким лтшкам, но он их то дамажит, то делает бесполезный пук в воздухе. Без замера работает как обычный фугас, но на дистанции хрен попадешь.

Я как-то пробовал подобное. Нужно что бы снаряд взорвался прямо у крыши танка и в том ее месте, где очень тонко. Сейчас катаю на ВИДАРе и иногда ккой-нить Т-10 танчит фугас ибо попадаешь не в тонкую крышу, а в литой “козырек”. А теперь представь, что у тебя фугас не 155 мм, а 120, тк еще не на самой крыше взрыв, а рядом
Эти снаряды были бы полезны, если б взрывались над открытой рубкой. Ккого-нить смешарика на М56 замаслить или подобное, а по ОБТ без прямого в крышу ты ничего не добьешься. Иногда прямые с 125ки не продавливают в крышу леопардам, а там фугас посерьезнее

У нас премы на 11.3 максимум, а тут танк лучше 2А6 на 11.7, не сходится что-то.
Можно вполне добавить для сетапа в ветку прокачки.

1 лайк

Хочу пейтувин😁

@Husky4ik слышал?

Я давно знаю что ЦА игры гнилая.

1 лайк

Не мешай мне мечтать.

Бери “шерстяного лео” По скидке -лучший прем 10.3.

1 лайк

Давно купил.

Тогда как прем -может Революшн? По броне получше РСО, орудие -есть разные варианты:от стандартной L-44 до 130мм включительно. Вроде по проекту со стандартным орудием Индонезии танки модернизировали.

Выглядит играбильно... правда дыра в башне

Ну так на 11.3 должны же быть недостатки… особенно если с L-55 нарисуют, пусть и без топ снарядов.

Та это слишком жирно на 11.3

1 лайк

а ПМЗ на V7 дает что-то? мин в игре нет. визуально даже не понятно снят он или нет. и вообще как сам механизм работает он по умолчанию установлен и открытие модуля позволяет его снять отключив чекбокс и это делает танк легче?

Дополнительный вес.
Убери и забудь про его существование.

Понимаю.