Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Я понимаю, диванные борцуны всегда считают что найденное ими упоротое сочетание фильтрации, выдающее нужный результат, нужно считать истинным.

По поисковым запросам РФ даже не топ 10 при этом если искать через игру то выходит топ 3.
Странно🤔

Так вопрос остался открытым.

Как количество запросов из той или иной страны должно определять целевую аудиторию?

Чем больше человек ищет ее тем больше человек в нее играет.💁‍♂️

Ты сказал?

Или может анализ какой проводил?

Слушай, тебе надо в маркетологи идти, с такими умозаключениями.

Основная аудитория запада для улиток была несколько лет назад.

Так если с условного Кыргызстана игру искало 10 человек а с условной Литвы 250 человек то соответственно можно предположить что с Литвы в игру играет больше человек чем с Кыргызстана.

Так

Неверный вывод, в Литве игру искало больше человек.

Но из этого вообще невозможно сделать вывод о количестве игроков.

Игроки не просто так ее ищут)

Игроки обычно не ищут игру в Гугле.

Я лично за 10 лет игры, ее в Гугле искал пару раз максимум.

Опять же - твой вывод, совершенно не верен.

Между количеством поисковых запросов и количество игроков корреляцию надо доказывать и обосновывать.

А не выдавать желаемое за действительное.

Всегда так делал делаю и буду делать.😁 Даже не знаю что тут невероятного.

Пусть будет по твоему.

Разумеется.

Ведь никакой зависимости между количеством запросов и количеством игроков ты не привел.

Тут это ты должен был доказывать, раз такое заявляешь.

Но одно меня все же смущает.
Почему ком форум сильно активнее ру? Разница настолько большая что на ком форуме один лишь раздел про обновление могут несколько раз пересоздавать при этом на ру форуме в подобной теме сообщений от силы 2к набирается.

Вот именно, меня тоже смущает что ты не смог доказать одно утверждение, перешёл к другому.

Я все поиски накрутил.

2 лайка

А что я сделаю если оно все сплетено ? В разговорчивых юзеров ком форума не верю.

Что сплетено то?

Теперь ты без какого либо анализа и доказательств, заявляешь что количество активных юзеров на Ком форуме, связано с запросами в Гугле, а ещё и с количеством игроков?

У меня к тебе остался один вопрос. Ты вообще здаров?

Я вот в универе целую курсовую в свое время написал, на 30 страниц. В которой я доказывал что площадь квартиры влияет на ее цену.

Так ты не поверишь, зависимость там была не 100%.

А ты мне предлагаешь тебе на слово верить)

Где я такое заявил?
Я привел в пример ком форум который сильно активнее ру что косвенно подтверждает что ком аудитории сильно больше.

Ааа, ты приводишь примеры, просто так?

Ну чисто для красного словца?

Так интересно же как ты это объяснять будешь)