Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Что объяснять) я все ещё не понимаю как количество игроков связано с количеством запросов)

Чем больше игроков в нее играют тем больше игроков ее ищут.
Мне что бы на форум зайти нужно сначала в поисковик “Wаr thunder” вбить.

Это надо доказывать.

Можешь вот этим воспользоваться

Чего я делать не буду.🖐

Ну вот с этого и надо было начинать.

А в игре есть ‘‘Третий рейх’’? Нация называется Германия, флаг тоже не соответствует реальности, в крайнем случае можно его заменить на флаг ФРГ

2 лайка

Сейчас в “Третий рейх” можно записать всю западную технику, не ошибетесь…

2 лайка

Дело в том,что у нас не такая культура форумов это раз.
Во-вторых, com форум совмещённый. Там не только американцы/англичане. Там все,кого нет на ru форуме, китайцы,корейцы,японцы,немцы,французы и т.д. От этого и охват больше и активность форума выше. Плюс ещё почему-то сами разработчики сделали com форум более качественно. Там,например, реакции есть

1 лайк

В Китае*
Хватит этих сказок про Запад

Тогда почему продаются западу а не китаю… Со мени квестионс

Как продаются ( по мнению моих соотечественников, если не апнули Т-90 или Т-80, а апнули Омерику или Италию, то это лютое предательство - мем понятен), вон китайская ветка кая стала за последнее 4 патча ( может и меньше) и как ловко, ой, простите, СЛУЧАЙНО, роняют сикрет документы

3 лайка

Делюсь своей маленькой радостью) Сделал БИГ БАДА-БУМ на мелкой блохе))) Визель 1А4

Кста, бомба очень исторично вылетает, может скоро починят ;)

2 лайка

Наконец-то немцы смогли в нормальный теплак на топах. Ееее! 🙂

Едрить, ты как это сделал?

Нашел неочевидный плюс существования 2А7V. Поскольку внешне он практически ничем не отличается от 2А6, противники теперь начали выцеливать 2А6, вместо того чтобы привычно кинуть плюху в силуэт и ехать дальше.

Я просто сильный))))

Кто ты, ВОИН?!🙂

1 лайк

Я тоже как-то ядерку на za35 оформил

1 лайк

Какой же помойный сейчас БР 10.3 за Дойчланд. Почти вся команда волосатые и марафонные вискасы, представляющие из себя фрагкурьеров. Аж противно такие игры вытаскивать.

И давно 2а7 у нас ваншоты через маску и казенник ловит?👿