Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ну советы часто переживали еще потому, что у них бы имбовый реликт (и остался) который как держит любые ломики.
Немцы же переживают переживают попадания не броней а отсутствием осколков (подбои это шляпа которую не могу воспринимать в серьез. Она не так работать должна).
Обычно, если ты стреляешь в левую сторону под НЛД то должен быть ваншот в 100% случаях, ведь там сидят друг за другом 3 члена экипажа. Но в реалиях тундры мехводы сделаны из стали, а поэтому танкуют лом.
Не только у немцев, это везде так.

Так я тебе про баки и написал…там вообще осколков не оставалось.

я не спорю что ариеты херня(и им не место в топе, я сам их когда вижу жалею), но у него слова в целов бред. Я просто уже так написал

ребенок с отрицательным КД вершит судьбы, спасибо посмеялся

Мне иногда кажется, что ты попугай, который выучил две буквы и отвечает ими по любому поводу))

Я игрок, который любит леопарды и не любит советскую тиму на топ тире.

Ибо небо почти всегда за 80ками, а очень часто желтая карусель (с 6.5 с перезарядки всегда) дает им возможность просто вкатывать в лепиков и расселять их. А дальше на мясо

Так вот, я вам говорю, что вы написали откровенно фигню

Так ты тоже рак, правда, корчишь из себя ЧСВ)) а не увидеть в этом сообщении откровенный троллинг (по крайней мере в момент появления Турмса на 11.0) надо постараться.

Ну кстати отправить А5 и ПСО пониже, забрав у них топ-снаряд, было бы правда логично, чтобы не было прыжка с 10.3 на 11.7. я хз почему улитка так не делает и мы видим например четыре одинаковых Леклерка на одном БРе, а ниже сразу 8.7 или что-то типа этого.

BREAKING NEWS! А с каких пор на 23БН чугун сбрасывает парами? раньше можно было 6 забрать за вылет, а теперь только 3 если они в упоре не стоят.

да уж месяц ±

Прикольно, давно я на лётку не садился.

И снова ваншот через маску 2а7 ломом 3бм42…Это дерьмо фиксить вообще собираются?

Зачем? Хайпанули и усë

Самый прикол, что в анализе защиты я раз 30 туда стрелял этим ломом- казна, 1, максимум 2 члена экипажа( 2 очень редко) А в боях у меня это уже раз пятый

Ну я играю не для того чтобы ставить рекорды, я так развлекаюсь изредка. Если в нации есть хороший прем-сетап, то прокачку можно существенно укоротить. У амеров очень неплохой прем-сетап.

Не положено, у Улитки сейчас запой. Плюс, походу, не отошли от соли, на которую наступили.

Там не только в маске дырки
image

А откуда такой вес у псо леопарда? Чет не гуглиться ничего.


ГЕРМАНИЯ СТРОНГ!!!
На столько СТРОНГ!!!, что ее кидает одну против всех🤣

Пмз, навесные экраны бери в расчёт