Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Спойлер

006g

Беру у стрв вес намного меньше.
Кстати, почему у псо пмз не съемный, если у всех остальных, в том числе меркавы лик(вариант для городских боев) он съемный?

У разрабов спроси

Мощный пруф. Этот вес может быть пустого или наоборот полной заправки.

Такой обычно и указывают для всех танков

Смотри, это бред. Хотя сложно спорить, что 2а5 и 2а6 завышенны, простейшее сравнение с абрамсами да. Но остальное нет.
У советов занижены Т-90А и его три китайских пивных брата. Это единственные обт, которые на 10.7 имеют топовые снаряды ветки и отличную броню. Вот их надо выше. Ну мб т-72б3 на 11.7
У немцев 2а5 и 2а6 надо на 11.0 ставить, пл на месте но хотелось бы топ снаряд. Псо в нынешнем виде на 11.3. 2а7в на месте, отличный танк, один из лучших в игре. Но как сетап это слабее чем у швеции, там все три на 11.7.
Ну или как миниум 2а5, а6 на 11.3 и псо туда же. У меня есть абрамс аим на 11.3 и он ничем не хуже, есть минусы, есть плюсы. И вообще в других ветках полно танков на 11.3 и только самый топ на 11.7(меркавы, челы) но почему-то у немцев все на 11.7. Хотя у леклерков похожая история, а про ариеты вообще забей.

Community Bug Reporting System сделал репорт по пмз

Обычно? Ну то есть у нас часть танков может иметь заниженный или завышенный вес на 1-1.5 тонны. Удобно.

Вообще проблема вовсе не в советах или немцах, эти 11.3 ничего не поменяют. Проблемы у игры глобальнее, это летка не дающая нормально играть на топах, ну вот сейчас я выиграл две дуэли на леопарде, дальше начала летка прилетать и с третьего захода убила. Что я могу с этим сделать?? Разрабы ведь просто не играют в свою игру. Плюс им выгодно, чтобы игроки постоянно дохли. Это постоянный рандом дамага, недавно два выстрела в борт т90м где бк вообще ничего не дали(не черное бк) или например выстрел в крышу абрамсу заехавшему на гору мусора дал непробил.

1 лайк

Это толстый троллинг надеюсь, да? Ну тип… правда же…?

2 лайка

Чем они кардинально лучше абрамсов? Два похожих танка.
Полно вот абам на 11.3
У них лучше кд, большой безопасный бк и радио фугас, крупнокалиберный пулемет. У Аима еще и теплак 2 поколения у наводчика.
У леопарда же есть теплак с панорамой и чуть лучше защищенная башня с подбоем.

Троллинг это т-90а на 10.7

Пройдемте, гражданин. У вас дойчланд головного мозга в тяжелой стадии:

sanitar-mem

7 лайков

Тем что они живучей в 2 раза? Пробоем?
Чем лео2а5 хуже чем челли 2 (любой)? А он на 11.3. Давай их тоже на 10.3-10.7 кинем.

1 лайк

Согласен, он перегнул. Леопард 2А6 можно на 11.3 поставить, потому-что слабоват танк, но что-то может. Новый леопард 2А7V естественно оставим на 11.7, а БВМ, Т90М, анселя и кто там на задний ход еще слабоват, вот их на 12.3.

1 лайк

Нет, они не живучей. Это бред не подкрепленный фактами.
Копейки пробоя абсолютно нероялят.
У челленджеров 5 сек кд, хеши, влд получше.
Я и говорю хотя бы 11.3

xd
Как леопардам то без святых хешей то играть емае

2 лайка

Если б были фугасы то да. Без сомнений наличие фугаса это плюс, хоть и небольшой.

Предлагаю заодно торнадо идс на 12.0 отправить, а f16c на 11.7 опустить. Это очень органично впишется в подобные правки бр. Гулять - так гулять.

1 лайк

Ну раз ф16 на 11.7, грипену 11.3 заодно заверните, он все же послабее ф16 как штурмовик

База. Звучит полностью логично. Еще и ariete обязательно отправим на 12.0.

Сам посмотри как она танчит. Ни царапины. Слабый 2a7 так никогда не сможет.

1 лайк

Да ариетта я смотрю может в момент выстрела по себе спавнить перед собой башню т72. Лучше защиту и не придумаешь, теперь понятно почему у италов такой высокий винрейт по тс

Любой выстрел делает - экипаж, -2 и казна и башня или ваншот. Тешка даже не целиться.

Тяжело тебе наверное

2 лайка