Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Где там написано? Если пушку целиком не видно, то не отличить л55 от л44

Ну так. Если ствол укорочен, то и пробитие падает так ведь?

Ты уникум конечно, там прекрасно видно л55
IMG_0232
IMG_0231

У 2а5 посмотри просто

Смотрел уже и там пробитие на 30 мм выше чем у стрв122.

У стервы броня есть, в отличии от этого мусора

1 лайк

Большая разница. Почему минорам скармливают овервкусную технику, а на “мажорную” Германию забивают, выдавая ей все в последнюю очередь? Напомнить, сколько немцы сидели без фантома или Миг-23? Или напомнить сколько немцы сидели без адекватного штурмовика? Фантом был уже даже у Японии, а немцам его выдали уже тогда, когда этот огрызок был нафиг никому не нужен. Вот сейчас Италии дают (возможно) второй носитель спайков, причём немецкого производства. А Пума как каталась со своего ввода с одной голимой тридцаткой, так и катается. У Китая и Италии появились ракеты выстрелил-забыл, немцы и евреи (эти вообще производят спайки, но не получают их)))) как всегда ждут и получают все последнее.

2 лайка

Правда игроков на Италии и Китае от этого больше не стало.

Станет. Когда Италию вводили, ее удачно продали

Акционной техники сильно больше не становится. Вот еслиб линейную дали то да.

Ну что ребята, ни накладки, ни хорошего теплака нет. 67т

1 лайк

Ну все нет накладки на псо. Нет рыси. Отличная работа Гайдзин.

4 лайка

Ох как же любит улитка имбонемцев… Раз в три года завезли топовый ОБТ и тот х**ня голимая. Про отсутствие Рыси молчу - сказали до меня. Кому угодно, но не немцам. Ми-8 это конечно очень нужная (нет) вещь при наличии богоподобного алюетта
Короче на патче, подававшим какие-то надежды можем ставить крест.
#немцампагубам3годачеллендж

3 лайка

Четвертый пошел

2 лайка

Чо будем делать если улитка пуме спайков не даст?
Лично я просто посмеюсь да и удалю игру навсегда. Выборочное избегание Германии уже порядком достало, я не для того пять лет своей жизни в эту нацию вбухал чтобы потом терпеть за свои же деньги плевки в лицо от разрабов.
Как уже было сказано, хорошую технику дают “кому угодно, только не немцам”

2 лайка

Ну не только ты. Моя первая нация, которой режут все, что можно. Я после очередного такого прикола просто уйду из игры.

1 лайк

Та же фигня. Какую бы нацию я не качал, а всегда возвращаюсь к немцам. Привычно уже. Только скоро возвращаться будет уже незачем - улитки стремятся к тому, чтобы среди мажоров Германия выглядела самой убогой. Да она и так уже порядком хуже например минорной Франции, хуже Китая, хуже даже Швеции. Можно в принципе уже Германию минорной нацией называть - по количеству топовой и просто интересной и уникальной техники она отстает от практически всех наций кроме может быть Израиля.

4 лайка

Это. Уже минор. Даже хуже миноров.

4 лайка

Ибо я выкачаю рысь, но все равно обидно. Может случится тысячная процента и моя предложка сработает, я буду уже счастлив.

Браток, ну ты главное особо не запаривайся. Не хотят улитки немцеводов радовать - да наплюй на улитку. Переходи в другие игры. Не все же еб… Буланникову бабки нести. Не заслуживает тундра времени и сил которых в неё вкладывают. Если ты качаешь девсервер - покидай нам сюда пожалуйста что там с Пумой, 2а5 ПСО, а то сам не могу - от компухтера за 30 км)

1 лайк