Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Да я тоже на сутки на работе. Завтра с утра кину

Лео псо с теплаком 1 поколения и без доп брони, расходимся

2 лайка

Понял братишка, спасибо.
А по пуме что там?

У меня батла почти все части и еще куча соулс лайк игр куча. Пойду проходить

А что по пуме? Какая была, такая и осталась

Давай, приятного тебе геймплея) я тоже последую твоему примеру. Буду уделять время арме 3, бесконечному лету и немножечко колде. Всяко лучше чем гнить в тундре надеясь на изменения)

1 лайк

Кстати можно модераторов попросить закрыть эту тему? Она просто бесполезна.

Что именно лечить? Я пробиваю ВЛД, но осколков просто НЕТ, хотя, у любого другого ОБТ, конус осколков просто уничтожит все внутри, напомню, у лолопарда нет никаких внутренних переборок или защитных панелей, то есть, пробив ВЛД, куча осколков спокойно выведет из строя весь экипаж

Ах да, еще и почти все карты переделали под нато танки, все перерыли и везде сделали лунный ландшафт, хотя ИРЛ, практически везде местность, это равнины с прямым прострелом в 2-3км, но увы, в таких ландшафтак нато сараи будут играться “плохо” ведь, ирл, прятать танк за складками местности и воевать от башни - нереально

Вот где осколки, где? Куда они исчезают?



Почитал что пишут о новых “топах” и прочее. Лично я жду Пантеру 2, иногда играю на пазиках, тиграх, Маусе и Штурмтигре. А еще жду когда пофиксят баги с уроном и абобностью снарядов, это лично меня очень бесит. Всем бобра и что бы не горело от игры

3 лайка

В бою и в ангаре все по другому

Может кто прояснит, почему у леопарда 1а5 L44, живучесть настолько ниже того же леопарда 1а5no, есть оба и если норвежский в шведской ветке радует нормальной живучестью, то что с немецким? Броня и расположение БК абсолютно одинаково, кроме орудий различий нет. Не могут же 120мм снаряды быть настолько врзывоопасней 105мм. Каждый бой на немце -один косой взгляд в твою сторону (даже от бмп с 20-30мм автоматами) и у тебя детонация БК. При этом часто даже не попадают собственно в зоны расположения снарядов.

В бою точно так же, леопарды 2 имеют ЗАВЫШЕННУЮ живучесть и отсутствие осколков при пробитии влд

Да вы не совсем адекватны получается. Игра и реальная жизнь разные вещи. Утверждение об имбовости бред, пока карусель заряжания кушает снаряды без подрыва. Мы имеем кривую модель урона для всех, но мы этого не видим. Что же, просите у разрабов рейлган или плазмомет, чтобы ваншотить любой танк в любое место если у вас все так плохо. Или же просто кнопку "скинуть ядерку " в начале боя персонально. Вы наиграли много боев но ни до чего не дошли, забавно.

2 лайка

Первый раз чтоль его встречаешь? Известный обитатель форума)

Да первый, так что пока не знаю чего ожидать.

1 Два топ танка 1999 годов которые не в состоянии бороться с Т-80БВМ 2017 года.2 Какая топ зрк? У неё 2 VT-1 которые хуже зуров у панциря и которые контрятся очень легко 2 вихрями

5 лайков

Опять эта сказка про слабые леопарды…

1 лайк

Вы в курсе, что БВМ - довольно небольшая модернизация старых Т-80БВ, которые 1984 года?
Ей богу смешно.

Цену “старых” леопардов по 6-7 лямов за штуку и “новых бвм” по 2.5 ляма не будем сравнивать?