Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Попробовал леопёрд 2PL. Кактус жуткий (как и обещали).

1 лайк

Еще бы. Танк с ТТХ соответствующими 10.3 играет против ТОПов)))

Лом там вроде бы с приличным пробитием, только вот хрен кого пробьешь, зато 3БМ42 пробивает этот кактус в силуэт, я уж молчу про топовые ломы.

Да, приличный он для стрельбы по НАТО технике. А вот уже по советам, его пробития не достаточно совсем.
Ну и разумеется, в ответку 3бм42 пробивает польского барсика куда угодно.

Но зато у лепика хоть тепловизор нормальный. Что очень большая редкость для немцев. У них то даже 11.7 с мыльным теплаком ужасного качества

1 лайк

Это да. Я удивился, теплак не хуже чем у турмса.

Не поддакивай ему

1 лайк

Что т-72, что лепики вполне себе могут танковать и жрать снаряды

Правильно, нужен пробой 1700 мм на 10к

Ну уж прфямо не совсем куда угодно
image - это не уровень Ариеты, которую с ДМ33 105 пробивают в башню
image - эти “Маловероятно” хорошо залетают

Почему? Субъективно, мне на немцах играть сложнее чем на амерах или советах. Тем не менее создается впечатление, что команды почему-то лучше у немцев. У советов команды наглее, у немцев техничнее, что-ли. Ну и техника у советов имбовее. Немцы в этой тройке слабее всех, ни тебе A-10 или A-6E Tram, ни тебе СУ-25 и К-50.

2 лайка

У немцев обьективно слабая штурмовка ( её почти нет). Но вот в наземке они вообще не отстают

1 лайк

Ситуация может поправиться с вводом всем и так известного самолёта, но он слишком будет хорош для нынешнего рандома. А так рассчитывать только на ИДС и БНку. На крайняк можно Фантома брать.

Торнадо - снова топ, ударного вооружения интересного не будет ( а если и будет, то введут новую зрк для контры) и токсичная штука топового арб. Надо на 10.3 достойный ударник с кабами/мавриками

1 лайк

Как вариант могут Улитки впихнуть Альфа Джет(в душе не чаю что по вооружению, лишь предполагаю вероятную аналогию с АМХ).

Да маврики и обычные бимбы. Еще вроде совместим с Matra Magic II


Потому что это. За такую стату все советов имбами обзывали и орали, что их срочно-срочно нёрфить

1 лайк

До топовых немцев нужно еще как-то докачаться не играя с утра до ночи.

И до советов тоже. До всех. У немцев сложен лишь один этап - переход с 5 на 6 ранг. Но он сложен абсолютно у всех наций. немцы в плане танков самые комфортные на всех БР

И как это меняет того, что я отправил?

А должно менять? Мне просто надоела прокачка…

Ты ответил так, словно то, что до топов долго идти позволяет им быть имбовыми?
Сейчас топы сломаны окончательно, а винрейт немцев уже скоро за70 улетит и кд к 4

Срочно в игру

5 лайков