Единая тема обсуждения наземной техники Германии

и доп.опыт за опасные трюки.

3 лайка

Мне кажется мы на одном сервере сидим…

Ну это специально сделали, чтобы такие лентяи как чаще срезали углы.

КД к 4 улетит у тех, кто умеет играть. У меня далеко не улетит =)))

Как же немцы не рвут на топ тире, просто безобидные
Как же они слабо попадаю с советами в команде или со шведами ( которые берут грипен в ТРБ только с 9М и приземляют летку)
Слушайте дальше сказки гудспеда, как пророка Санбоя

Ну когда немцы попадают в команду с советами, то тащут именно советы. Немцы для них больше как балласт.
Если немцы в команде со шведами, то 80% что это будет слив. Иногда даже турбослив.

Сам стал просетленным как пельмень в этом бесконечном блаженстве созерцая вечное!

В Ав появилась пума, очень хороший танчик. Как и боксер с кучей разных башен. Конечно с птурами.
Когда в тундре речь про ifv(бмп) все сразу думают про разные бмп из ветки ссср ну мб стрв9040.
Я вот пытаюсь понять, где компания вата сотрудничающая с мо рф, должна вроде как топить за своих, и интернациональная компания в игру которой играют по всему миру? Не могу понять.
Ой там еще ж и украинские танки давно есть. И никто не пришел с требованием закрыть игру.

Спойлер

Игра никому не нужна

Кстати, может кто объяснить, зачем гений на улитке прикрутил лазерный дальномер на фларакрад и другие подобные зрк без пушек? Чтобы что? Лишний опыт до пик фармить?

Да, как и пмз за топах. Лишние 300 орлов в копилку улитке

Ну ещё ты должен вкинуть орлов, шоб на нем открыть vt-1 А то у всех топ зениток топ ЗРК в стоке, а на флакраде роланды…

Я уже на них раскошеливался :с

Что бы знать дистанцию до цели в режиме ОЛС ?

Звучит сомнительно. Я точно помню, что на оцелоте мне показывало дистанцию (а у него онли ОЛС, если мне не изменяет память), но при этом я на 99.9% уверен, что никакой ЛД я ему не качал

Там полноценная Оптико-локационная станция, а не просто оптическое сопровождение.

Так зачем тогда ему ЛД?

Я же ответил. Что бы знать дистанцию до цели без использования РЛС.

Окей, теперь понял. Хотя все равно звучит как-то сомнительно. ЛД, чтоб замерять дистанцию, если почему-то взбредет в голову отключить олс ¯/(ツ)

1 лайк

На ютуб канале K2 Kit Krabiwe показали статистику на базе реплеев.

Почему отключить?

Вообще, если быть корректным, то там нет ОЛС, там обычный ТА (телеавтомати) который просто сопровождает картинку.

ОЛС-ом её называют в игре так как такая индикация к ней применяется.

Жаль в те же Шведы и франция играет с кем то в солянке, из-за чего её винрейт не совсем корректен.