Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Апач это известная имба

2 лайка

Отсутствие годной летки у немцев в трб не даёт им право по КД выигрывать матчи.

Прям страшнейшая, особенно yah-64.

У флакрака зато есть дымы, которые сейвят от многого вооружения

А ты ущербыш умеющий нажимать одну кнопку стало быть). Рад что ты это признал).

Даже прототип апача на уровне капися.Страх и ужас трб.

Дайте такую же плохую летку РФ. Дайте торнадо или самый фиговый теплак на кайру или СУ-39.
Я буду счастлив.

Помню на Ка-50 с НЕИМБОВЫМИ Вихрями, до нерфа всех птуров нужно было всего 1 точку захватить на подкалиберную фулл ленту, на полную пачку вихрей и 2 блока наров.

Это тебе не 1 фраг, 1 точка, 1 помощь.

Для неполноценного торнадо нужно сделать, что бы человек делал хотя бы помощь одну и мог вылететь на нём. Большего фарма в бою на него он не достоин.

Сейчас UHT вроде как стал дешевле по ОВ, чем раньше, или сейчас ОВ фармятся быстрее или больше. Но от этого UHT не перестал быть калом с завышенным БР и неполноценными пустил забыл и при этом без оборонительной турели.

Самые дамажащие ракеты в трб)))).

Uht это интересный вертолет, но отсутствие турели это конечно мда.

И белый след за тобой начинающийся с 4-5км высоты такой (ПРИВЕТ)))), Панцири я ТУТ! Долбите меня со всех ЗУРов.

Умею нажимать только одно кнопку.

https://www.youtube.com/watch?v=NTCHkH41EGQ

Сюда идеально подходит))))

IMG_20240208_173323

Я вообще за то чтобы летка была дешевле, но сейчас норм штурмовик дешевый только у германии.
У всех ппц солько стоит СУ-39 и F-16C 900 ОВ надо и торнадо с 600, когда у тебя со старта 350 после взятия танка остается. Набить надо 250. Даже килл избыточно. Помощь и помереть не с ваншота

пришел свидетель имбы торнадо

Молодец, зенитчики должны показывать свой IQ). Это ведь самая сложная роль в игре).
i (33)

А что он самый дорогой? У кого еще есть за такие копейки возможность взять самолет с топ теплаком и кабами?

283584491018211

кайра в сотни раз лучше помойки ассата1

Чел, хорош, ты уже навыдавал))).