Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Сильные. А что-то не так? По-моему единогласно избранные глава и зам пивного комитета вар тудера это Швеция и Германия?

До уровня шведов еще 2 танка немцам додать нужно.

3 лайка

Немцам нужно не наземку, а годную летку выдать.

2 лайка

Нужно все и сразу.

1 лайк

Ну кстати на выхах поиграл и за немцев и против. Что то их качать перестали, папки нагибаторы разбежались и они опять всей командой на респе стоят и сливают)))
Команды против них в меньшинстве контролируют все точки, а те за любимым холмиком… в один респ.
В общем как обычно germany suffers.

А зачем корм для зениток за 70 очков

Мне бы в такие матчи. У меня обычно по КД пол команды сливается в первые две минуты, а дальше ты почти соло должен воевать против фулл команды.

Летка в ТРБ должна быть в роли жертвы.

Зенитки давным давно пора занерфить как класс, особенно топовые. Это такой ракорассадник… Чел одной кнопочкой может аннигилировать почти любую летку.

3 лайка

Что правильно.

1 лайк

По мнению улиток).

Чем торнадо плох. Офигенный и дешевый самолет. Чтобы его взять можно не напрягаться. Точка, кил, помощь или тебя долго убивали.

у меня за немцев именно так было катки три подряд. Я офигел, что такой как я нубас остаюсь в соло)))) В общем печаль беда)

Мы нашли предателя. Что правильно? Что анскильный класс получает фраги на халяву? Если за один пуск с тебя будут драть по 10-20к, то пожалуйста.

Бревно. На фоне него даже БМП хороший самолёт.

1 лайк

Ну как бы чтобы взлететь (сразу появиться в воздухе) заклимбить на 7 км и сбросить КАБ скилл вообще не нужен.
На зенитке хотя бы ракету вести надо, а там телеавтомат ведет

А ты что хотел? Набил 1к опыта не равно получить право на нагиб.

Бревно которое быстро летает, климбит, в отличии от СУ-39, которого только ракеты с теленаведением спасают.

Только Швеция с лучшим носителем VT1, лучшими 3мя лео, вместо 1го Немецкого, с Jas 39 против беспомощного торнадо. И есть у них целый АПАЧ, для которого не нужны открытые полностью карты.

1 лайк

А напомни мне сколько стоит зенитка? Т.е. за 1к опыта, которые я набивал честно на танке, меня имеет право слить анскильные убожество, которое умеет нажимать только одну кнопку? А что мешает команде противника набить на самолёт?

Да имеет.
Ты жертва которая пошла летать в ТРБ.

1 лайк