Единая тема обсуждения наземной техники Германии

С красной казной можно пробовать стрелять. Только может быть осечка или вообще казну кританет до черной. А может и выстрелить.

1 лайк

Скинь свою статку на 2А7

Может вначале советов забалансим? С их танкованием нлд и бортами, а потом уже чото на лепики гнать будешь? К примеру меня ваншотят на изи, а иногда живу. Так же и с т-80. Иногда ваншочу их, иногда нлд танкует и борта.

2 лайка

Стата на момент его выхода. Сейчас я вообще не играю в тундру. Да и штурмовки от той что есть нет смысла, что бы на топ тире Германии играть.

Если бы он имел то что должен был иметь на основе. Речь о подвижности, броне, фугасе обычном, новом ломе (с не взрывающимся топливом).
Если по заявлениям и тестам DM63 (так же и к 73 относится) из всех попаданий по нему кумулятивами взрыв происходил в 5-10%

Если по твоему погрешность от нормы 8% это нормальное явление, тогда у Лео БК вообще не должен взрываться в 100% случаев. Можно будет возить фулл бк и не бояться за подрыв танка или то что тебе придётся подставляться катаясь по точкам.

И тот взрыв если и будет, то заденет максимум 1-5 соседних снарядов (т.е нарушат целостность обпс). Там даже взрыва не произойдёт.

Да, слабый танк сразу видно, у меня вообще винрейт 76% и кд 3.6, нужно срочно апать, а то неиграбельно

3 лайка

Я говорю, что бы сделать его таким каким он должен быть, что сделать очень легко. Документов очень много. В чём была проблема сделать D композит? Ну или хотя бы тот же композит оставить от 2А6,А5, PSO. Зачем сделали броню корпуса 2A7V от 2А4 в открытую?

Ты представил если подобное было у советов? Да там реликт по буклету настроен и тот же Columbus_13 говорит что ну настроен и настроен.

Вот инфа, и есть ещё куча подобной инфы из книг и не только, где указывается про D композит и везде бронирование указывается в двух видах.

  1. Броня корпуса была доведена с помощью композита D до значений бронирования башни (там вроде как тоже D композит).

  2. В других указывается стабильно 600 от кинетики и 1200 от кумулятивных (без учёта накладки на влд)

Вопрос,репорт составлял?

Ты сейчас серьёзно?

Ну вот смотри сколько их было…

То что в начале это всего лишь маленькая часть всех, что делали про него репортов.

1 лайк

Кстати, ДМ53 должны будут апнуть до 686мм
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1aylCMFDKVtI

Тогда мы либо ждем такого же апа для m829a2, либо m829a3). Насколько я помню dm53 и m829a2 это буквально один и тот же снаряд, но один из урана, а второй из вольфрама.

Я лично про репорт от тебя спрашивал,но ладно.

Это про те репорты, которые я сделал бы и их отправили в дубль. Так как я помогал иностанному комьюнити делать репорты, находя информацию.

1 лайк

По длине они схожи, но вообще снаряды разные

У а2 тоже сегменты?

Вроде нет, у А3 да

В лео можно спокойно использовать M829A3 (Только их не тестировали, но если использовали M829A2 но экспортный, значит всё возможно). Хотел бы увидеть на L55A1 применение M829A4)

Как минимум то, что из L44 и L55 пушек стреляли снарядом KEWA2 и не только.

image

KEW-A2 – оперённый бронебойный подкалиберный снаряд, являющийся экспортным вольфрамовым аналогом уранового М829А2 из боекомплекта «Абрамса».

М1002 TPMP-T – практический 120-мм снаряд, имитирующий баллистику многофункционального кумулятивно-осколочного боеприпаса М830А1.

KEW-A2 – оперённый бронебойный подкалиберный снаряд, являющийся экспортным вольфрамовым аналогом уранового М829А2 из боекомплекта «Абрамса».

M830A1 HEAT-MP-T – многофункциональный кумулятивно-осколочный боеприпас подкалиберной конструкции. Предназначен для использования в танках «Абрамс» для борьбы с бронетехникой, пехотой и вертолётами противника.

M1028 Canister – картечный снаряд, снаряжённый тысячью вольфрамовых шариков малого диаметра для поражения живой силы, небронированной и некоторой легкобронированной техники, а также для проделывания проходов в заграждениях типа колючей проволоки.

Так что вот этот KEWA2 и есть аналог DM53, но прикол в том, что пробитие будет всё равно ниже DM53 из L55, т.к у Амеров всего лишь L44 пушки на абрамсах.

image

image

image

KEKWA

1 лайк

Бобер курва

Я практически на 100% уверен, что просто так никто немцам снаряд не апнет. Им либо увеличат перезарядку, либо ещё что-нибудь кастрируют, уж слишком немцы сейчас сильные.

СИЛЬНЫЕ!!!