Единая тема обсуждения наземной техники Германии

Ни с какого, это баг произошёл. Однако в анализе есть дырки в башенном клюве у Леопардов, но в них стрелять, это играть в испанскую рулетку с кремниевым пистолем.

Чето этот кремниевый пистолет довольно часто срабатывает по мне😏 Меня уже наверное больше 10 раз убивали в маску.

1 лайк

Походу подсунули пистолет-лапку с 5 стволами :)

А так могу посоветовать поиграть на чём-то другом. Не потому что Леопардам плохо, а просто для разнообразия, меньше припекать будет. Я, к примеру, сел на Японии играть.

Все, что нужно, что бы забалансить А2 и Стерв, это что бы все А4/5/6 ваншотились при пробитии в лоб с вероятностью в 80-90%, а А7 и стервы, генерировали осколки при пробитии нлд, что бы так же проходил ваншот, ВСЕ, и будет БАЛАНС

Что бы забалансить Т-90М нужно апнуть т-62.

https://www.youtube.com/watch?v=NTCHkH41EGQ

Мб и совятам ваншот выдадим, ну так чисто для баланса. Идеи анселя это какой-то кринж.

3 лайка


с каждым днем игроки на немцах удивляют все больше и больше

Слишком имбовая техника, притягивает вот таких игроков, А4 не место на 10 3, это 10 7 или даже 11 0, вот как только все леопарды начнут ваншотится, можно будет о чем то разговаривать, сейчас же, леопарды не образуют осколков при пробитии влд + имеют лучшие показатели скорости, маневра, увн и кд

Б=БАЛАНС

Спойлер











Давным давно пора растянуть танковый БР до 12.7. Там и леопарду уедут и абрамсам так хреново не будет.

1 лайк

Куда мне этот топовый леопард пробивать во лбу на швабрамсе? Мне в силуэт шатают а мне 2 пикселя выцеливать надо где 50на50 рикошет

1 лайк

Да ты чего, тебе тут расскажут, что Лео зарезали по самые помидоры:

2 лайка


Чё по урону?

1 лайк

надо просто научиться попадать в карусель

1 лайк

А то постоянно пишут как Т80 от любого чиха отлетают, а леопарды неубиваемые.

А тут человек выстрелил с красной казной.

1 лайк

проверили недавно. Из 50 выстрелов по т-80БВМ в борт, танкование произошло 4 раза. 8% - смешная цифра

В реальном бою куда больше 8%, да и почему должны хоть 1% танковать?

Чем чёрное бк танкует к примеру?

Да и где осколки по Т80УМ2? Ведь у советов ВСЕГО 3 члена экипажа.

Откуда знаете? Осинтер?

Потому что в таком сложном процессе, как детонация БК от осколков пробития брони миллион переменных, которые могут сложиться, а могут не сложиться


аркаша
твой друг?

1 лайк

В маску стреляй. Часто залетает с ваншотом.
А абрамсы вообще хрустальные танки. М1 ещё +/- нормально живёт на своем бр, а выше адище. Зря ты туда полез🥴